Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrikeevna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Продаётся Анна Седокова. Цена...  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14
Продается Анна Седокова: цена 30 тысяч евро за ночь



Проституция - прибыльный бизнес, секс всегда хорошо продавался. Секс со знаменитостью - экскорт услуга высшего класса. Только миллионер может себе позволить провести ночь, скажем, с Анной Седоковой. Последняя скрывает факт своего развратного поведения, однако ночь с бывшей солисткой Виа Гры стоит не много, ни мало, 30 тысяч евро. При этом клиент может поторговаться и снизить цену до 15 тысяч евро. Хорошие деньги за непыльную работенку. Вопрос лишь в том, почему общество до сих пор порицает секс за деньги?

Информацию об этом опубликовал телеграм-канал "Рынок шкур", который, собственно, занимается подобными инсайдами долгое время.



Цитата:

"Новость дня про шлюпку Аню Седокову. Информация от общих знакомых, полностью достоверная. Стоит она 30 тысяч евро, рассматривается торг, до 15 вариант снизить... Промышляет этим она оооочень тихо и с оооочень богатыми людьми", - пишет паблик "Рынок шкур".

"То, что знают единицы: Седокова спала с известным бизнесменом Игорем Вороновым, И УПС, она уже дружит с его женой. Вот такая вот Аня Седокова"

Суть тут даже не в том, фейк или не фейк, пруфов, как видите, таковых нет, а вот в чем.

Почему-то меня не смущает и почти не удивляет эта информация. Сильная независимая женщина уже как с десяток лет доказывает мужчине равенство полов и возможностей. Зарабатывание денег - сегодняшний смысл жизни современной женщины. Слово "карьера" уже давно вышло из моды, его перестали произносить, поскольку с появлением всяческих инстаграмов и бьюти-блогов любая симпатичная девушка, у которой есть хоть капля мозгов, без труда раскрутится и будет хорошо зарабатывать.

Не секрет, что основной заработок таким блогершам приносит реклама. Никто не ворчит "фу, продажная шкура", рекламу в интернете воспринимают также обыденно как в телевизоре, с ней свыклись, и она уже не вызывает категоричного отвращения. Однако проституция или экскорт услуги (как это принято красиво называть), честно говоря, мало чем отличаются от той же продажности рекламодателям.

К слову, мужчина по вызову - до сих пор явление уникальное, хотя оно существует даже в России. К примеру, разоблачили бы Киркорова, что он занимается экскорт-услугами. Что бы сказало общесто? Молодец, мужик! Завидовать бы стали. Даже, если бы на месте Киркорова оказался какой-то Вася Пупкин, было бы ровно тоже самое. Гордились бы им, завидовали. Сказали бы - трахается и денег еще зарабатывает, молодец, братан!

Но такая ситуация не прокатит с женщиной, будь то Седокова или простая другая смертная. В этом и кроется миф и равноправии полов, который вряд ли будет разрушен. Женщина всегда будет порицаема обществом за поступки, которые принято считать аморальными или неправильными. Избавиться от стереотипов также сложно, как перестать обращать внимание на общественное мнение.

При этом я не к тому, что Седокова молодец, это ее дело, ее жизнь, тело и деньги. Совать нос в чужую жизнь - паскудное дело. Просто задумайтесь, насколько по-разному воспринимает общество одни и те же новости касательно женщин и мужчин. А потом вспомните про равенство полов. И усмехнитесь.

Инфа:  dimagrib


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
никогда не нравилась мне эта дэвушка)

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Седокову, брежневу , джанабаеву терпеть не могу, вот они реальные шкуры продажные. Повти весь шоу биз такой, но они самые мерзкие.


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У меня стоко евров нету!  :happens:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
У меня стоко евров нету!  :happens:
Платить за бэушный продукт?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У меня стоко евров нету!  :happens:

Очень нравится? O:-) :gigigi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Очень нравится? O:-) :gigigi:
Да нет, просто констатация факта. :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да нет, просто констатация факта. :happens:

Дык не в них щастье :xixixi: :kiss04:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Дык не в них щастье :xixixi: :kiss04:
А я и не грущу! :lol: :laughy: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162801
Это дорого  :D :D :D может Лабуда подешевШе!?!?!?! :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это дорого  :D :D :D может Лабуда подешевШе!?!?!?! :D

Это зачет! :flower3: :268: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162801

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
У меня стоко евров нету!  :happens:
Дык может клич дать, если очень хочется. Мы тут всей колючкой по стольнику бросим и прикупим Аньку. Когда у вас ДР намечается?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Gala2603:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Дык может клич дать, если очень хочется. Мы тут всей колючкой по стольнику бросим и прикупим Аньку. Когда у вас ДР намечается?
ДР уже был в июне, Седакова тьфу...не нравится! Мне больше Оксанка Фёдорова и Снаткина нравятся. Копите бабки! В следующем годе обоих и подарите! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.