Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Я живу в Раю... и это заметно...  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.
ничего подобного,комиссию вашу на мыло,особливо председателя...есть графа-испорченных вот туда и считают их


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Как так?????????????!!!!!!!!!! А если его съесть???!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тогда надо с собой на участок еще стопарик взять,запить то чем-то надо,а еще есть риск,что психушку вызовут.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тогда надо с собой на участок еще стопарик взять,запить то чем-то надо,а еще есть риск,что психушку вызовут.
:lol: :lol: :lol: у меня есть действующая справка от психиатра  :xixixi: :xixixi: :xixixi: недавно перерегистрацию оружия делала. От нарколога, если что тоже есть!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ничего подобного,комиссию вашу на мыло,особливо председателя...есть графа-испорченных вот туда и считают их
я тоже всегда так думала!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
видимо у меня старые данные - когда-то очень давно общалась с человеком, который работал в такой комиссии. Гы)))))) видимо технологии ушли вперед... И что же мне сделать, чтобы и ни за кого не проголосовать, и за ЕдРо потом не засчитали???
что не делай, всё равно засчитают "за" ЕР


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
ничего подобного,комиссию вашу на мыло,особливо председателя...есть графа-испорченных вот туда и считают их
Совершенно верно,их отдельно считают,а тонкость в другом заключается,так же как и куча партий про половину мы и не знаем.А председатель наш фанат Путина,так что на мыло значит на мыло.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
что не делай, всё равно засчитают "за" ЕР
это прискорбно! Так как абсолютно не является моей политической волей!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Совершенно верно,их отдельно считают,а тонкость в другом заключается,так же как и куча партий про половину мы и не знаем.А председатель наш фанат Путина,так что на мыло значит на мыло.
Нола,  делать-то что??????? я не хочу за ЕдРо  :( :( :(


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.
доказательства имеются????? или тоже тока бла-бла-бла?????

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я на выборы пойду обязательно, сделаю все как обычно - тупо испорчу свой бюллетень, так как "против всех" отменили... За ЕдРо  голосовать... эээ... без комментариев, оппозиции нормальной тоже нет (либо прикормленные кремлевские старцы, либо националисты, либо еще какие-то странные типы). Девочки вот Родину рекламировали, почитаю программу (хотя она у всех всегда "волшебная"), посмотрю состав... но вряд ли, слишком хорошо знаю подоплеку всей этой движухи.
подрисуй внизу кота и поставь напротив галочку, как это делаю я!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Совершенно верно,их отдельно считают,а тонкость в другом заключается,так же как и куча партий про половину мы и не знаем.А председатель наш фанат Путина,так что на мыло значит на мыло.
председателя менять надо...не хрен каждый раз на выборах зарабатывать  :xixixi: и членов комиссии тоже...за прошлые выборы получили бабки? гуляйте! дайте другим заработать  :smile: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
У нас моста нет. Два раза в год когда снимают понтоны, в течении месяца-полтора ,мы отрезаны от мира. Только воздушная подушка,цены на которую растут быстрее инфляции..и вертолет,которого никогда нет.. В этом году было 500 руб с человека(подушка). Про вертолет не знаю. Там мутно... И ВСЕ депутаты на протяжении последних 12 лет обещают построить мост . В том числе и ЕР,чьи руководители у нас сидят... И что?? Ни-че-го...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
что не делай, всё равно засчитают "за" ЕР
А смысл портить бюллетени,понятно,что все равно выборы пройдут,поэтому правильней определиться какую партию Вы хотите видеть в большинстве в Думе.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
подрисуй внизу кота и поставь напротив галочку, как это делаю я!
кот-самовыдвиженец!!!!!!!!!!  :cool: :cool: :cool:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
доказательства имеются????? или тоже тока бла-бла-бла?????

Это выражение фигуральное,если захотите поймете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.