Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Я живу в Раю... и это заметно...  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
17
Туда, где я живу, нужно ехать через мост с табличкой рАй. Так что я не вру. И вообще я человек честный, бестактный, иногда злобный и притом по призванию сплетник. Но не тот , который выдумывает, распространяет, а тот, кто их только слушает. И поэтому у меня громадное количество знакомых: все любят свободные уши и возможность поделиться новостями и сомнениями.  Впервые в жизни решила поделиться цепочкой сплетен и фактов.
Не знаю, как у  вас, а у нас тут перед игрушечными выборами проезжал агитпоезд Жириновского. Мои друзья, живущие на даче по соседству со станцией, рассказывали, что к поезду не пропускали на больших станциях, а у них полтора десятка жилых домов и в тыщу раз больше дачных ничо, не отгоняли, чем самые надоедливые правдоискатели из других мест воспользовались,какие-то жалобы-петиции передавали.
И во-от... Грянула предвыборная гонка. В каждом поселке прошли праздники двора для детей. С музыкой на колесах, шумными аниматорами и копеечными призами. А
потом на этих же площадках как грибы повырастали яркие детские городки, сперва помаленьку чуть не в каждом, а потом, когда ребятня перестала стоять над душой возле каждой новой фиговины( ибо дети не успевали за строителями: им и в садик-школу надо, и спать загоняют рано), появились основательные, большие, со спорткомплексами для подростков, где место позволяло. На первых были логотипы партии их финансировавшей, но они были из клейкой пленки, и пострадали они от цепких пальчиков первыми, а потом строили те же дядьки без всяких логотипов, НО...
...во всех ящиках для почты появилось много листочков, где другие партии приписывают СЕБЕ заслуги в строительстве этих городков! или пишут логотип этой партии, которая и делает городки, а в клеточке указывают СВОЙ! порядковый номер...
Как- то это мерзко выглядит, когда за этим следишь...Обсуждаем это все, многие недовольны: и зачем столько бабок на ерунду, можно было на то, можно на другое... И спорим, каждый отстаивает то, что читал! А не слова надо смотреть в листочках, а ДЕЛА!  И точно знать, кто пишет, а кто - ДЕЛАЕТ! Мне - обидно, партия моего президента у нас- примазывается...                                   
Так что голосовать пойду за тех, кто делает... пока - игрушки для детей, а в перспективе - здоровье будущих граждан...Надеюсь, что у вас- по- другому... или такие же... чудеса?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я воообще за этим не слежу. Живу в частном секторе и никто ничего у нас не делает. Единственное на районе (правильно написала?)облагораживают сквер,но его строительство началось еще в прошлом году

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
я на выборы пойду обязательно, сделаю все как обычно - тупо испорчу свой бюллетень, так как "против всех" отменили... За ЕдРо  голосовать... эээ... без комментариев, оппозиции нормальной тоже нет (либо прикормленные кремлевские старцы, либо националисты, либо еще какие-то странные типы). Девочки вот Родину рекламировали, почитаю программу (хотя она у всех всегда "волшебная"), посмотрю состав... но вряд ли, слишком хорошо знаю подоплеку всей этой движухи.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
сделаю все как обычно - тупо испорчу свой бюллетень,
пакостница)))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
пакостница)))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: угу))))) "так не доставайся же ты никому!"


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Я на партии вообще не смотрю,даже на дела,т.к. то,что они обещают,просто невыполнимо в ближайшем обозримом.Вообще всегда отдаю предпочтение личности.Не могу представить Главой государства ни Миронова,ни Жириновского,ни Зюганова,а тем более Явлинского,во главе которого Россию сдадут  тут же пиндосам и европейцам с потрохами.Их ценности мы уже оценили:и ЕГЭ и равнополые браки,и свободу миграции.Представляете,если в Европу мигрируют десятки тысяч черных,а уж с каким удовольствием она расположатся у нас.
Оцените просто,в какой дыре мы были и где сейчас,меня лично гордость распирает за нашу страну и Президента,ставят всех на места.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
BooDooBuddha:flower3: :laughy: а я пойду и за партию РОСТа проголосую :laughy: все не за ЕДРо  :laughy: тем более от этой партии Леха Самсонов будет баллотироваться в Госдуму :D :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
BooDooBuddha:flower3: :laughy: а я пойду и за партию РОСТа проголосую :laughy: все не за ЕДРо  :laughy: тем более от этой партии Леха Самсонов будет баллотироваться в Госдуму :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: ничего о них не слышала!!!!!!! Просто немного изнутри знаю, кто, зачем и почему идет во власть. Уж точно не с благими намерениями. К сожалению, убрав графу "против всех", мне ампутировали возможность самовыражаться таким образом. Поэтому я просто ставлю галочки за всех сразу (а для верности потом еще и перечеркиваю крест на крест) :xixixi: :xixixi: :xixixi: чтобы потом никто вместо меня не "проголосовал" за ЕдРо. Никого не агитирую последовать примеру, но те кто не ходит на выборы вообще, помните - ваш бюллетень может быть использован против вас!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
у нас тоже единороссы провели праздник для детей ...и посадили деревья ) вот вроде бы и всё ...а нет , ещё два раза звонили , и спрашивали ,собираемся ли мы на выборы ?? O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прошлые выборы,один из кандидатов в Зак.собрание,от ЛДПР,построил такую площадку в соседнем дворе,его не выбрали... :xixixi: Через два дня после выборов приехали рабочие и демонтировали площадку! Нещадно резали болгаркой,визг стоял с 9утра!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162799
Сейчас очень много банеров развесили по городу, на одном из них кандидат такой то, и его слоган-время пришло! Электорат заботливо дописал ниже...воровать  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: что собственно логично  :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
За ЕдРо  голосовать... эээ... без комментариев, оппозиции нормальной тоже нет (либо прикормленные
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
чтобы потом никто вместо меня не "проголосовал" за ЕдРо. Никого не агитирую последовать примеру, но те кто не ходит на выборы вообще, помните - ваш бюллетень может быть использован против вас!!!!!!!!!!  
Это ерунда,я 5 лет в избирательной комиссии,когда из ящика достают бюллетени,куча наблюдателей от всех партий,невозможно что-то приписывать,исправлять на них.Фальсификация делается абсолютно по- другому.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.
Как так?????????????!!!!!!!!!! А если его съесть???!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Это ерунда,я 5 лет в избирательной комиссии,когда из ящика достают бюллетени,куча наблюдателей от всех партий,невозможно что-то приписывать,исправлять на них.Фальсификация делается абсолютно по- другому.
видимо у меня старые данные - когда-то очень давно общалась с человеком, который работал в такой комиссии. Гы)))))) видимо технологии ушли вперед... И что же мне сделать, чтобы и ни за кого не проголосовать, и за ЕдРо потом не засчитали???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.