Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

НЕ ХОДИТЕ В ЦИРК С ЖИВОТНЫМИ , НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИХ СТРАДАНИЯ ((((((((  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Я всегда подозревала, что не просто животных дрессируют....Еще дано говорили про Куклачева, что он кошек  дрессирует с помощью тока. Тогда я еще сомневалась.Теперь я этому верю.....Не может животное по взмаху волшебной палочки  делать такие кульбиты....
Не знаю, как Вы, я больше в цирк не пойду.......Ну с животными точно !!

За кулисами цирка. Расследование "Виты" 2012-2013. часть 1.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Давно не хожу в цирк , не люблю ... Увидела как -то глаза лошади ,бегающей по кругу   и все ... Жалко животных ... И зоопарки не люблю ...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
   Давно не хожу в цирк , не люблю ... Увидела как -то глаза лошади ,бегающей по кругу   и все ... Жалко животных ... И зоопарки не люблю ...
Я  также  не  люблю  цирк  а   зоопарки    за редким исключением    просто тюрьмы строгого содержания    а уж передвижные  зоопарки  вообще  как  пыточные камеры    -  ролик  смотреть не  стала       не могу


Оффлайн Мария 50489675

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
хотелось бы узнать, что потом было с этим уродом? Я так понимаю, это видео снималось не просто так, дядьку засудили, оштрафовали на много денег, может даже посадили лет на пять? дальше то что?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
хотелось бы узнать, что потом было с этим уродом? Я так понимаю, это видео снималось не просто так, дядьку засудили, оштрафовали на много денег, может даже посадили лет на пять? дальше то что?
Скорее всего думаю      -   что ничего ....  У нас  человеческая жизнь - цена  копейка   а  уж  про  животных  что говорить  :(


Оффлайн Мария 50489675

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
видео снимала волонтер центра защиты прав животных "Вита" (зайдите к ним на сайт, там много чего полезного), "герои" сюжета заслуженные артисты России, работающие в системе Росгосцирка. В Генеральную прокуратуру направлено заявление о привлечении к уголовной ответственности персонажей таких то...на сайте "Виты" пофамильно

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Скорее всего думаю      -   что ничего ....  У нас  человеческая жизнь - цена  копейка   а  уж  про  животных  что говорить  :(
да так бить обезьяна долго не проживет.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Я уже давно не хожу в цирк... с тех пор, как дочка выросла! Жалко мне животных, тяжело смотреть на них...По той же причине, не люблю и зоопарки - неволя, дрессура никого не делает счастливее!


Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
Ужас, не смогла и половины просмотреть. А самое жуткое, что я никогда не думала что все так происходит, я столько лет наивно верила что в цирке работают люди любящие животных. Может от того что в дрессуре своей собаки я никогда не применяла насилие, мне казалось что и в цирке так. Может от того что пересекаясь в соцсетях с дрессировщиками, они все как один уверяли в своей любви к животным и я даже не усомнилась ниразу... Меня поражает почему за столько лет мне в голову не пришла мысль , что все может быть совсем не так как я себе представляла.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Тоже не люблю цирк. Но Московский Зоопарк посещаем каждое лето, внешне там все достаточно пристойно. Животные выглядят очень неплохо, клеток практически нет. Чуствуется забота персонала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.