Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

"ШТРУЛИ" - как их готовить? Вкуснейший рецепт.  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
11
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Когда я готовлю штрули то,обжариваю все на сливочном масле  :268:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22312
  • Имя: Вера
  • Карма: 82372
Я не знала названия,но делаю так:раскатанное тесто смазываю растопленным сливочным маслом и засыпаю все мелко порезанным луком,дальше все также.
Это,если кто не любит сладковатый привкус моркови.Спасибо,попробую ваш рецепт :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я не знала названия,но делаю так:раскатанное тесто смазываю растопленным сливочным маслом и засыпаю все мелко порезанным луком,дальше все также.
Это,если кто не любит сладковатый привкус моркови.Спасибо,попробую ваш рецепт :flower3:
А мне нравится когда  именно обжаренные овощи,я еще люблю рулет который изначально скручен ,готовить на мантышнице,также делаю и картошкой(режу мелкими кубика и лук,тоже обжариваю сначала иначе картошка сыровата)и с капустой   :268: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
Я когда-то узнала от знакомой рецепт, где тесто смазывают сметаной (можно майонезом) и посыпают толченым чесноком. Рулетики опускают в кастрюлю, где тушится мясо и картошка. Может, это не классические штрули, но вкусно.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я когда-то узнала от знакомой рецепт, где тесто смазывают сметаной (можно майонезом) и посыпают толченым чесноком. Рулетики опускают в кастрюлю, где тушится мясо и картошка. Может, это не классические штрули, но вкусно.
Как говорится,кашу маслом не испортишь,можно добавлять ингредиенты по своему вкусу  :268: :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Не-ееее . Муж морковку есть не будет . Но  себе  побробую. . СПАСИБО !!!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не-ееее . Муж морковку есть не будет . Но  себе  побробую. . СПАСИБО !!!(Изображение удалено из цитаты.)
Можно морковь заменить на фарш или на ту начинку которую он ест,хуже не будет  :268:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ой, а я такие с рыбкой делала.  :268:
С зубаткой ум отъешь вообще!  :268:
И томатику чуть-чуть.
Вместо моркови тыкву можно
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 23:29 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Раздразнили на ночь  :xixixi:
Завтра и сделаю  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Раздразнили на ночь  :xixixi:
Завтра и сделаю  :flower3:
Приятного аппетита  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.