07 Мая 2024, 20:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Карякина#backstage со съёмки с моей невероятной @nataliagnilova  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2017, 22:33
Прочитано 1544 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

12
kamirenworld
     #backstage со съёмки с моей невероятной @nataliagnilova ❤️🔥 Качество видео #hd1080p кто говорил про фотошоп, разные фильтры и тд. наслаждайтесь🥂😉 Можно рассмотреть все мои складочки, родинки🤦🏻‍♀️👌🏼Так... отвечаю... рост у всей этой красоты 179, нога 40, сиськи 4⚽️⚽️🔥👌🏼 вес 53🔥
И спасибо всем кто со мной на одной волне🔥❤️ Вы крутые ❤️ Люблю ВАС😘 Кто-то даёт мне руку для помощи, кто-то просто наблюдает, а кто-то пинок под мой  :gigi2: шикарный зад для ускорения 😂🔥🔥#кимкаржашьянпохудела #ведьмывгороде #kamirenarmy #moscowcity #kamirenworld #bdcenter #monaco #dubai #love #losangeles  :lol:
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 22:43 от Независимый »


17 Апреля 2017, 22:40
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 22:44 от Пиковит »

17 Апреля 2017, 22:44
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Все вранье, от размеров ее обуви и роста, до "шикарного" зада.

Какого это, врать, врать, врать..Что за жизнь у Каряги ..Вспоминаю слова Натали Шейкиной

"Как же, наверное, тяжело быть Карякиной....каждый день выпрыгивать из штанов пытаясь доказать всем что ты счастлива....
А не получается....как ненавидели, так и ненавидят...как была мерзкой склочной быдло-бабой так и осталась....
Не будет богатых мужиков с яхтами.... частого отдыха за границей....богатых шмоток и цацок...
"


17 Апреля 2017, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


17 Апреля 2017, 22:50
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Если ОбдолбанаЯ не звездаНула....день прожит зря!!!! :xixixi:Раскарячиная каряка раскорячилась....и думает что ,,эротично" и сеХси??? :D :D :D а Морда -то , мордааааааа! :laughy:


17 Апреля 2017, 22:51
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


17 Апреля 2017, 23:04
Ответ #6
Оффлайн

Левоправый



17 Апреля 2017, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

со съёмки с моей невероятной @nataliagnilova
  :xixixi: да видели твои дряблые ляжки и тазовую кость вместо джопы :D
Развалилась на полу полуголая... мамашка-обдолбашка, питоном задавленная  :med: у обоссаной кирпичной стены :laughy: :laughy:


17 Апреля 2017, 23:10
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

П-ц аццкий! :facepalm:
Тощее нетренированое тельце - шкура свисает с ляжек, руки - как плети. :blink:
Это для чего оно всё это?  :lol:


17 Апреля 2017, 23:12
Ответ #9
Оффлайн

ЛучСвета


 :laughy: ой, моя любимка опять за работой... блин :swearing: , тока змейку жалко  :facepalm:

17 Апреля 2017, 23:16
Ответ #10
Оффлайн

ЛучСвета


Ну и гадость опарыш с опарышем  :rolleyes:
какой опарыш?? эт удав  :opponents: :opponents: :opponents: и прошу карявую с этим прикрасным существом её не сравнивать

17 Апреля 2017, 23:18
Ответ #11
Оффлайн

ЛучСвета


 :( и вообще куда смотрят защита животных? тут змейку обижают

17 Апреля 2017, 23:29
Ответ #12
Оффлайн

Яблочкина



17 Апреля 2017, 23:48
Ответ #13
Оффлайн

БлиЖнец


А меня чёт накрыло :):  Давно понятно, что олихархи это не расхватают, и карандышев никакой уже не позарится. В гендиректоры это не примут. Да и никуда не примут. Бизнесы не мутятся, крокодил не ловится... А, меж тем, через 10 лет бабЛене будет под 70, мамЭле 50. *опой разве что на самом  днище сможет зарабатывать:facepalm:Хорошо хоть "аппартаменты" их тюменские никто не купил, есть куда вернуться... А дитю будет всего 12. Вот как жить будут?   :neponimay:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 23:56 от БлиЖнец »

18 Апреля 2017, 04:51
Ответ #14
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: