Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Олимпийский чемпион Никита Крюков: "Ехать на Олимпиаду под белым флагом - это ун  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Олимпийский чемпион Никита Крюков: "Ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести"


Олимпийский чемпион, лыжник Никита Крюков: Все мои победы всегда были для моей страны, ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести и достоинства.

Из сети


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
 :268: :dart: согласна!!! Унижения чести и достоинства!!! :dart:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Я абсолютно согласна!!!!!!!!!! :268:
Белый, нейтральный, так сказать, флаг, он флаг капитуляции, не сдавайте своих побед, спортсмены, они заслуженные!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 17:29 от Zvezda »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну вот почему они такие разные, наши спортсмены? Для этого человека, честь превыше всего и он не одинок, а что же с остальными? Вот, этот тот самый момент, когда идёт борьба личного и общественного интересов... Мне трудно понять тех, кто поедет, но осуждать не хочу, человек может быть силён физически, но слаб духом и не всегда его вина в этом. Но моё глубокое уважение к тем, кто вопреки своим амбициям, не поедет туда, где ждут нашего публичного унижения!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вся жизнь отдана спорту..На износ..И лишают возможности показать то...к чему ты шел всю жизнь..
Нет..кто поедет не буду осуждать...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Аха.. Он то уже с медалькой.  А кто впервые , или последний шанс эта олимпиада.. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аха.. Он то уже с медалькой.  А кто впервые , или последний шанс эта олимпиада.. 
Особенно когда последний...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Я думаю мы еще удивимся, кто поедет, кто не поедет. И еще посмотрим результат. Мне противна вся эта ситуация.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ситуация мерзкая..с какой ни посмотри стороны....

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87094
Вся жизнь отдана спорту..На износ..И лишают возможности показать то...к чему ты шел всю жизнь..
Нет..кто поедет не буду осуждать...
Осуждать и я не буду. Но и болеть за них тоже...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
С Родченковым надо было еще почти 10 лет назад разбираться и со всеми, кто его прикрывал и отмазывал. И не выпускать его из страны. Виноват верхний эшелон, а страдают люди. Корумпированны все сферы. А сейчас орем "Караул"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.