Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Врач-флеболог: «Стоит запомнить: варикоз совершенно не любит, когда ваши ноги."  (Прочитано 7716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бушь лежать,  не? 
Мне нельзя
(кликните для показа/скрытия)
  :happens: Да и нечему рассасываться. Талию бы потоньше не мешало, конечно. А больше нечего сгонять, и так, как коза степная  :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560826
да ты чо? всё,пошла ванну набирать! скоко соли надо,скоко соли...а то пузо тоже мешает шнурки завязывать  :xixixi:
я читала советы ПИТЬ...во,врут же! Оказывается надо понежиться  :happens:
я покупаю в Магнит у дома - пакет морской соли (без всяких добавок) 500гр - 19 рублей, чуть неполную пачку соды....В емкости растворяю соль в горячей воде, потом туда сыплю соду...ванна уже наполнена - выливаю соленый раствор и ложусь минут так на 35-45 и расслабляюсь...но у меня проблема - боюсь мочить шов на груди, поэтому я пузо в воде - делаю вдох-выдох - такую типа гимнастику, сначало - тяжело было, а вот где-то с третьей попытки - уже хорошо, легко пузо втягивалось..... :268:
Косичка - приятной процедуры, однако... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 11:15 от irinka5 »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крош, а как домашний делать? это возможно? хотя, вопрос излишний. посмотреть в яндексе можно)))) или, если умеете, напишите, по-та


Делаю по своему рецепту много лет, получается уксус премиум класса! Свидетельством тому, образующийся на поверхности процеженной жидкости, так называемый - чайный гриб, который некоторые используют для питья, настаивая с сахаром. Рецептик напишу, он простой, только попозже, ладно? Похожие есть в инете, но я делаю так, как мне удобно. В личку сброшу... Пока яблок всё равно нет, я из падалицы делаю, сладких сортов. :flower3: :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я купила однажды обыкновенный яблочный уксус в магазине. Поставила в шкаф и забыла. А потом достала и ничего понять не могу, оказалось гриб вырос в бутылке, да огромный такой, сантиметров 10 в высоту) А горло у бутылки узкое, он так там в бутылке и остался)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 796
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 841
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.