Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от собака-кусака 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Врач-флеболог: «Стоит запомнить: варикоз совершенно не любит, когда ваши ноги."  (Прочитано 7717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560868
17
Не всё настолько плохо, насколько может показаться, но варикоз может стать и вашей проблемой тоже.

Это стоит того, чтобы попробовать!
Самым большим фактором риска для развития проблемы варикозного расширения вен, конечно, является генетика, а это означает, что если это было проблемой ваших родителей это станет и вашей.

Варикозное расширение вен обычно появляется ближе к 30 годам, и состояние усугубляется, если не решать проблему вовремя. Женщины более склонны к варикозному расширению вен.

Кроме генетики, есть и другие наиболее распространенные факторы риска развития варикозного расширения вен:

-возраст
-проблемы циркуляции
-гормональные изменения
-отсутствие физических упражнений
Тем не менее, средство, которое мы предлагаем сегодня является вполне естественным и эффективным. Моя мама утверждает, что оно дало почти мгновенный эффект.

«Это средство полностью излечило мое варикозное расширение вен, проблема, с которой я боролась в течение многих лет … Более того, это средство действует быстрее и эффективнее любых других кремов и методовлечения, которые я попробовала. «

Рецепт состоит из яблочного уксуса, алоэ вера, и моркови. Это, как приготовить это чудесное средство от варикозного расширения вен:

Ингредиенты:

-½ стакана мякоти алоэ вера;
-яблочный уксус;
-½ чашки моркови.
Инструкции:

1.Вы должны нарезать мелко морковь и поместить ее в блендер.
2.Добавьте алоэ вера и смешайте их, пока не получите гладкую, однородную смесь.
3.Затем добавьте яблочный уксус по мере необходимости, чтобы получить кремообразную массу.
4.Храните в небольшой контейнере, который был бы прост в использовании.
Использование:


Вы должны наносить немного смеси на пораженные участки на ногах, на пол часа. После этого смойте холодной водой.

Эта процедура обеспечит быстрый и видимый эффект, и оно полностью решит проблему варикозного расширения вен в течение долгого времени.
:med: :med: :med:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560868
Хотелось бы узнать Ваше мнение???!!! :neponimay: спасибо))))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72971
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
никогда СЫРАЯ морковь не разобьётся в блендере до каши...ну не получится гладкой однородной кремообразной смеси ни за что в этом рецепте...
так что рецепт довольно сомнительный
Это пустой рецепт , навроде того,что сода поможет вам похудеть-довольно часто встречается реклама такой фигни в тырнете


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не верю, честно говоря)
Если проблема запущена, только оперироваться.
А так ..хорошие компрессионные чулки и виатоники пропивать пару раз в год

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, с морковью лажа. Я было подумала, что вареную надо, когда увидела, что крем должен выйти. Не, сырая. В рецепт тоже не верю, уж простите... Как и в поделки из природных материалов для суставов и позвоночника. Но вреда не будет точно, если только аллергии нет.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560868
никогда СЫРАЯ морковь не разобьётся в блендере до каши...ну не получится гладкой однородной кремообразной смеси ни за что в этом рецепте...
так что рецепт довольно сомнительный
Это пустой рецепт , навроде того,что сода поможет вам похудеть-довольно часто встречается реклама такой фигни в тырнете
вот забросайте меня тапками ...всё стерплю...но я года 2-3 назад, как-то перед поездкой к детям уж больно в попе подросла...и приняла 10 ванн с солью + сода - эффект был , как говорится на лицо - даже не стала покупать себе новые штаны - во все старые влезла...Я даже всем своим стала рекомендовать смело, т.к. испробовала на собственной шкуре!)))))))
А вот сейчас пыталась - 4 ванны приняла (пока терапевт не запретила) - и уже писала, что жир от живота стал хоть оттягиваться руками...а вот уже как 2 недели пропустила - опять живот на 9 месяц полез(((( :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72971
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
вот забросайте меня тапками ...всё стерплю...но я года 2-3 назад, как-то перед поездкой к детям уж больно в попе подросла...и приняла 10 ванн с солью + сода - эффект был , как говорится на лицо - даже не стала покупать себе новые штаны - во все старые влезла...Я даже всем своим стала рекомендовать смело, т.к. испробовала на собственной шкуре!)))))))
А вот сейчас пыталась - 4 ванны приняла (пока терапевт не запретила) - и уже писала, что жир от живота стал хоть оттягиваться руками...а вот уже как 2 недели пропустила - опять живот на 9 месяц полез(((( :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:
да ты чо? всё,пошла ванну набирать! скоко соли надо,скоко соли...а то пузо тоже мешает шнурки завязывать  :xixixi:
я читала советы ПИТЬ...во,врут же! Оказывается надо понежиться  :happens:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3369
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8033
И мне про содовые ванны надо :pray2:  я на море собираюсь  :wub:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
А что такое алоэ-вера? Алоэ знаю, а вера что? O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72971
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
А что такое алоэ-вера? Алоэ знаю, а вера что? O:-)
Да ничто, просто название - алоэ настоящее или алоэ вера, что одно и то же

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 irinka5 а можно узнать поподробнее про соду в ванной..плиииз :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Напишите подробно про солевые ванны, а то уже весна.  :kiss04: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот с ванн и надо было начинать! А то - морковь, алоэ с верой... :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 807
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 843
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 56.