Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

"Папина дочка" и Маша Малиновская напугали экстремальной худобой ...  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
3
Сезон похудений перед летним отдыхом подходит к концу и звезды начинают активно демонстрировать, каких успехов им удалось добиться в борьбе с лишним весом. Поклонники телеведущей Маши Малиновской и актрисы из сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович оценили новые снимки кумиров и отметили, что девушкам удалось заметно похудеть.

Малиновская: «Я сейчас принимаю запрещенный препарат»

В марте этого года Маша Малиновская в эфире программы «Секрет на миллион» заявила, что за последний год поправилась на 12 килограммов, и пообещала, что возьмет себя в руки и начнет худеть.

«Я сейчас принимаю запрещенный препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное», – поделилась Малиновская.
Результатом похудения Маша поделилась с поклонниками в инстаграме: «Да, я выгляжу и чувствую себя иначе. Да, я действительно изменилась за последние два месяца, после выхода “Прямого эфира” c Андреем Малаховым и “Секрета на миллион” с Лерой Кудрявцевой. За что очень благодарна. Все детали “возрождения из пепла” я расскажу вам позже. Искренне надеюсь, что мой опыт и мои советы помогут вам изменить свою жизнь к лучшему!»
Подписчики телеведущей отметили, что Мария заметно похудела и попросили поделиться секретом: «На какой диете?», «Так быстро похудели! Вот это да!», «Мария сколько кг скинули?». Однако Малиновская, пока секрет экстремального похудения не раскрыла.

«Папина дочка» и сломанная рука

Мирослава Карпович тоже опубликовала в инстаграме фотографию, на которой заметно как она похудела. После съемок в «Папиных дочках» девушка пропала с телеэкранов и занялась карьерой модели.
Осенью 2017 года «Папина дочка» кардинально сменила имидж: коротко постриглась, стала блондинкой.
Лишним весом Мирослава никогда не страдала, но на последнем фото черное платье подчеркнуло ее бледность и худобу. Поклонники обеспокоились здоровьем Карпович. Оказалось, что актриса потеряла несколько килограммов из-за травмы руки. Мирослава уже месяц не может тренироваться из-за гипса, поэтому мышцы, создававшие прежде рельеф бицепса, уменьшились.
Раньше Мирослава признавалась, что никогда не сидит на диетах, а просто придерживается правильного питания и соблюдает несколько правил: «Во-первых, надо пить не меньше двух литров воды в день и не употреблять газированных и сладких напитков. Во-вторых, надо раз в неделю посещать сауну, хаммам или баню. Попаришься с веничком — и кожа становится нежная, упругая. А желеобразное дегтярное мыло, которое наносят на тело в хаммаме, хорошо очищает поры. Только после него надо обязательно использовать увлажняющий крем».

«В-третьих — массаж! Лично я хожу к массажисту регулярно, даже на гастролях. В некоторых городах и у меня, и у других актрис даже есть свои любимые мастера, с которыми мы уже подружились. Есть еще правила, обязательные для выполнения. Например, посещать спа-салоны, поскольку кожа нуждается в правильном увлажнении и питании, забыть о спиртных напитках, соленой и сладкой пище и курении», — рассказала актриса 7days.ru.
Автор: Маргарита Титова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 802
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 842
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 42.