Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Бузова: Для меня сейчас самое важное - настоящее отношение без фальши  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Известная российская ведущая и уже популярная певица Ольга Бузова рассказала, что для нее самое важное в отношениях — это внимание и забота.По словам знаменитости, задать по телефону простой вопрос «Ты проголодалась?», иногда значит больше, чем отправить 150 алых роз с водителем.
«Для меня сейчас самое важное — настоящее отношение. Я устала от фальши, и очень хочу, чтобы в моей жизни появился человек, который по-настоящему меня полюбит, по-настоящему», — говорит девушка.
Ольга просто уверена, что недалек тот день, когда она встретит того человека, кто будет о ней по-настоящему заботиться.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Устала она от фальши, видите ли.. сама ткала такой флер фальши вокруг себя усердно... тьфу! 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Так уверяла тогда, что все чики-пики и навеки, что лучше не бывает! А теперь фальшь? Фууу...фальшивка какая Буза (хотя мы и знали).


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
Не, Оля...не видать тебе искренних отношений....ну посуди сама... Пока ты была простая девчонка из Питера - в тебя и могли влюбиться как в девчонку, а таперь ты звязда.... - кто в звёзды влюбляется?? пральна, нихто... от них либо фанатеют ( не совсем здоровые и самодостаточные люди), либо трахают ( если свезёт) ради "птички" ..."во- звязду отъимел".... А ты теперь всегда будешь сомневаться -  а почему он со мной??? O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Устала она от фальши, видите ли.. сама ткала такой флер фальши вокруг себя усердно... тьфу! 



Ага! Ей пора вешаться-сама от себя и своего вранья устала :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тигрёнок, она только начинает! Я буду#я стану#ядаже не начинала!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 48.