Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Запеченная свиная рулька  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
7
Запеченная свиная рулька
Ингредиенты:

Рулька свиная - 1 шт. (800-1000г)
Чеснок - 5-6 зубчиков
Соль - 1 ст. л.
Перец молотый - 1 ч. л.
Мед - 1 ч. л.
Майонез - 1 ст. л.
Горчица - 1 ч. л.
Приготовление:

1. Рульку поскрести ножом, помыть, обсушить бумажным полотенцем. Сделать ножом глубокие надрезы в шкурке.

2. Зубчики чеснока разрезать пополам и поместить в надрезы на шкурке. Рульку натереть солью и перцем.

3. В миске смешать майонез, горчицу и мед. Обмазать этой смесью рульку. Отправить мариноваться на несколько часов, а лучше на ночь.

4. Рульку положить в пакет для запекания и отправить в разогретую до 160-170 градусов духовку на 2-2,5 часа. Рулька должна стать золотистого цвета. Выключить духовку и дать постоять еще 30 минут. Достать мясо из духовки и подавать к столу.

Приятного аппетита!




Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
 :268: :268: :268:  обожаю!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241825
Вчера такую рульку упустила...стояла, смотрела на неё, а она- на меня...ну возьми, горит, возьми.....
А я : что мне с тобой делать?
Ну вооот..... :(
А теперь поздно...такой уже не будет. :facepalm:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
Вчера такую рульку упустила...стояла, смотрела на неё, а она- на меня...ну возьми, горит, возьми.....
А я : что мне с тобой делать?
Ну вооот..... :(
А теперь поздно...такой уже не будет. :facepalm:
Будет лучше! Только теперь уже не упусти))  :flower3:

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Была у меня такая история…Поставила холодец и что-то меня отвлекло,вода выкипела а рулька пригорела к дну кастрюли.Муж говорит,так сьем,чего добру пропадать!Так вот,после этого случая,прежде чем запекать рульку,я ее отвариваю со специями пару часов!Так намного сочнее она и нежнее получается.А в последний раз,вообще решила двух зайцев убить сразу,купила рульку,ноги куриные и кусок говядины,поставила все как на холодец,через три часа рульку достала и в духовку,запекать;а холодец доварила и разобрала.Получился полноценный ужин,и ещё холодец на следующий день!)))


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Severuanka, Отличная идея!!!!! Я только что холодец приготовила, там тоже часть рульки присутствовала, а вот саму рульку ни разу не готовила, в следующий раз воспользуюсь вашей идеей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.