28 Апреля 2024, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: У Марины Тристановны сердце в пятки упало от обиды  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2019, 01:30
Прочитано 2074 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

13

Марина Тристановна разошлась с Александром Ковалевским. Сейчас женщина находится в Китае, а Александр продолжает жить в родном Воронеже. На днях в сети появилось видео, на котором бывший ухажёр Тристановны весело проводит время с другой экс-участницей ДОМа-2 – Татьяной Африкантовой. Мужчина провожает Татьяну и её подругу на поезд, дарит мартини и сладости.
«Хорошо, когда много друзей вокруг! Спасибо за угощения», – подписала видео Африкантова.
Марина Тристановна прокомментировала нежную дружбу бывшего бойфренда с коллегой по телестройке во время прямого эфира.
«Я всегда за него рвала. Ну как так можно? Встречаться и дарить подарки человеку, который меня оскорбляет и поливает грязью. Он знал, что мне будет больно, но всё равно это сделал.Жених Марины Тристановны развлекается с Татьяной Африкантовой

Марина Тристановна прокомментировала нежную дружбу бывшего бойфренда с коллегой по телестройке во время прямого эфира.

«Я всегда за него рвала. Ну как так можно? Встречаться и дарить подарки человеку, который меня оскорбляет и поливает грязью. Он знал, что мне будет больно, но всё равно это сделал. У меня сердце в пятки упало от обиды», – поделилась Марина Тристановна.


15 Июня 2019, 04:22
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я всегда говорила что ничего путного у вас не выйдет!
А такая дрянь и потаскуха как Ковшик - виизде залезет... O:-)

15 Июня 2019, 06:21
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Тристановна спустила на " жениха" все, что на дурке заработала и получила пинка. Таких продуманов не интересуют чьи- то чувства и переживания. Не молоденькая девочка, чтобы так повестись, а теперь позорно жаловаться на негодяя- обманщика в сетях.


15 Июня 2019, 08:00
Ответ #3
Онлайн

соседушка

Колючая команда

А какие к нему претензии, уходя- уходи. Или он теперь обязан шарахаться от других баб?

15 Июня 2019, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



15 Июня 2019, 08:04
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А какие к нему претензии, уходя- уходи. Или он теперь обязан шарахаться от других баб?
:268:

15 Июня 2019, 10:26
Ответ #6
Оффлайн

vomana


от ковша шарахаться надо :pray2:,а этот казел наверняка спецом сделал,чтобы тристановну задеть

15 Июня 2019, 10:36
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А мне немного обидно за Тристановну :happens:  Она так расцвела, была так счастлива! Конечно, все понимали, что этому Александру доверять нельзя, но уж очень наша Звэр похорошела тогда... :happens:  А Ковшик - с.у.ч.ка, начала перед чужим мужиком попой вертеть :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Всё же дерьмовая она баба! Конечно, Тристан самамадуравиновата, но остальные участники этой трагикомедии ещё хуже! :happens: :hihihihi: :hihihihi:


15 Июня 2019, 10:50
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сердце в пятки от обиды это практически пищащие волки Тоися  :laughy:
Зухбая! Такая взрослая, а всё в сказки веришь. Поимели тебя как персонажа Дурки, не более.

15 Июня 2019, 11:10
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

И кто теперь виноват? Мало того, что взрослая женщина всерьёз приняла ухаживания жОниха, хоть и пытались её вразумить в сети, так ещё и в гости с ним припёрлась к этой африканской шалаве с бешенством матки. :happens:

15 Июня 2019, 11:16
Ответ #10
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Тристановна спустила на " жениха" все, что на дурке заработала и получила пинка. Таких продуманов не интересуют чьи- то чувства и переживания. Не молоденькая девочка, чтобы так повестись, а теперь позорно жаловаться на негодяя- обманщика в сетях.
И кто теперь виноват? Мало того, что взрослая женщина всерьёз приняла ухаживания жОниха, хоть и пытались её вразумить в сети, так ещё и в гости с ним припёрлась к этой африканской шалаве с бешенством матки. :happens:
O:-) С таким характером  даже в зеркало  смотреться не надо , всё понятно без слов...   :happens:

15 Июня 2019, 11:16
Ответ #11
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А Ковшик - с.у.ч.ка, начала перед чужим мужиком попой вертеть
:laughy: Видимо ковшик использовала и прокладки .
Как ее муж дома терпит с ее выходками? Тоже ради ковшика с мыльной водицей?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: