01 Мая 2024, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Тема: Дневной и Вечерний от Zerber  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2016, 19:19
Прочитано 1179 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

4

Утренний от 21 августа.
Спасибо автору.
На общей кухне ребята обсуждают Афрочушек , а на кухне ВИПа , Чуй и Маришка обсуждают ребят , которые так им завидуют , что постоянно про них говорят . А сегодня они будут завидовать ровно в два раза больше , потому что Андрейка купил на завтрак свежую стерлядь hollyday . И вообще он не понимает людей , которые сидят на опе ровно и ждут когда на них манна небесная посыпется , встали бы по раньше , как он , и пошли бы денежек заработали .кто им мешает то ?

Один Унылый верит в пару Чуев, потому что они подходят друг другу . Фиса намекает , что Чую нужна женщина с капиталом , которая в него бы поверила и продвинула его в бизнес . Чайка не преминула прокаркать , что кто поверит в аферюгу , у которого два дела прогорело и он ещё и загремел ( и рукой куда то в даль махнула :D ) Бобрик зовёт свою Наську поехать с ним и Надькой в Саранск , выступать. Сердцем он свою зануду не отпустил , а Соколовская ему не нравиться , как человек.

Рапа с утра истерит , разыгрывает сильную ревность по поводу кастинга.
А тиран Димачка , который всё её здоровье и красоту отнял , уже третью игрушку распотрошил obidelsja . Оленька трясёт покоценным медведиком. Зачем дарить и рвать ? Я же с ним сплю !!!

В 29 то лет ahahahvolki ….подначил Димася.

Дмитренко успокоил свою любимую , он не поедет на кастинг за 40 тысяч , только за 200 bla-bla , ему ведь нужно серёжки покупать. Но Рапка против obidelsja ........ Найди другую работу. Тебя ведущие на понт берут .
Тогда Дима предложил взять с собой Унылого , что бы тот доложил Репе , поведётся ли Димачка на других баб.

Надька уже договорилась с ведущими , по поводу поездки в Саранск с Бобром и деньги уже перевели , но вот незадача , Наську придётся не брать с собой , за ненадобностью. ahahahvolki
Африкашки в полном составе нарядились то ли бомжами , то ли не пойми кем .Идут из Нарофоминска , дом их снесли , остались они без ничего на улице. А тут вдруг попался им на дороге дорый человек , который послал их к Чую , доброму барину-алигарху. Он их приютил , приодел и накормил разносолами. А потом и жить с собой оставил , ибо приглянулась ему дочка их , раскрасавица.

Новая Анька вся в слезах , жалуется Харитошке , что её совсем затравили всем коллективом.
Бобрик рассказывает всем , что он едет в Саранск по работе .

Генофондная Чайка решила вынюхать у Чуя , каковы планы крейзиТаньки и Санька . Они так же будут приезжать и уезжать с поляны или будут постоянно в периметре. Андрюшка сказал , что это их личное дело , он ничего не решает , решают ведущие.
Элку ещё волнует вопрос , кто же завидует Афрочуевым . по их мнению.
Все …отвечает Чуй ….и ты в том числе . ahahahvolki

Финита !!!!

teremok-dom2.ru hollyday


21 Августа 2016, 19:21
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вечерний от 21 августа.
Спасибо автору.
Наська выкинула в бассейн кольцо Бобрика , которое он ей подарил , как помолвочное , которое на поверку оказалось серебряным obidelsja , а не белым золотом :D . И Чайка тут же решила пристроить Волынец к Ваньке Барсикову , что бы тот свозил её в караоке , погулять. jump

Боже ж мой , Рапа , что бы не отпускать Димачку на кастинг , решила обозвать его сутенёром. ahahahvolki

Бобр выловил кольцо и спрашивает у Насеньки тыкая кольцом в нос, …это что за неуважение ?
Ты меня кинул , а я выкинула кольцо ….отвечает Волына. :D     
Лобное . Бузова спрашивает Распинзель , зачем она порядочных людей , которые занимаются кастингом , назвала сутенёрами. ahahahvolki
Почему она хочет серёжки , а отпустить Диму на заработки не хочет ?

Я не хочу , что бы мой мужчина сидел на моей шее , отвечает Репка , но на кастинг он не пойдёт , потому что там может меня предать , как уже было неоднократно. bla-bla

Харитошка вдруг решила открыть всем глаза на Рапунчика , оказывается , он чуть ли не каждую ночь колошматит Оленьку. Домашний тиран.
Так ещё Дмитренко по моему не унижали , он и трус и подлый и садист и медведей рвёт . А Рапка только сидит и поддакивает. Он забирает её красоту и здоровье, синяки у неё под глазами.

Одна Элкка , как соседка не верит obidelsja , не слышит она из-за стенки избиений , а вот секс слышит.

Чуй считает, что Рапунцель получает алаверды за удары в поломанную челюсть. Но в этих отношениях всё всех устраивает , такой формат . Они же собрались жениться и детей заводить. :D

Бобрики уже помирились , сидят рядышком. Но никто не верит , что они сошлись надолго, просто Настю сегодня долго уговаривали вернуться Глеб и Ванька .
Фиса считает , что Бобры вернулись в своё родное болото.
Элка считает , что Наська унылая , потому что она рядом с депрессивным Бобриком , с другими пацанами она себя ведёт иначе.

Рапа села за столик с Димачкой поговорить . Выглядит она плохо , постоянно плачет , жизнь невыносима , он забирает её красоту. Её надо пожалеть.

Стрелков свиданит Крысю.

До Наськи дошло , что она хочет , что бы Бобрик был поэнергичней. :D

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday

21 Августа 2016, 19:51
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Катюша !!!! Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:нееееее, ну простигосподи за*монала!!! :pray2: :durdom:Какая ж ....дура!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: