Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору  (Прочитано 5690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Техас115
Колючая команда
Герой


Сообщений: 24169
Подарки: 659/0
Подарить+
   
Карма: 206882
Под узбагоительным колпаком (1%)

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #7 : Сегодня в 14:49 »
Цитировать (выделенное)10
ну именно на этом видео ничего уж такого страшного нет. а вот на других видно и слышно, что ребенок плохо гововрит, многое не выговаривает. а ведь уже через два года в школу. которые очень быстро пролетят. 
911  
Шерифу вообще все равно на проблемы темнокожего населения.

  Ginger
Колючая команда
Друг


Сообщений: 6713
Подарки: 88/0
Подарить+
   
Имя: Ольга
Карма: 35152

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #8 : Сегодня в 15:42 »
Цитировать (выделенное)6
кировская потаск*шка Труляля сама косноязычна, так чего удивляться, что ее ребенок плохо говорит?
Вот у кого ему учиться правильной речи, если сама мамаша то с кашей, то с членом во рту?
Да и говорит она с ним, как со слабоумным: сю-сю-мусю, сю-си-пуси... Для чего коверкать слова, если он и так половину слов не выговаривает? Он же запоминает неправильную речь так и останется мычалом....
А вот прислушаться к мнению нормальных людей ей не помешало бы... вместо подиума, непосед ребенку прямая дорожка к логопеду и детскому психологу! Я вообще ничго понять не могла, посмотрев выложенный ролик и многие другие! Вместо "выгоню", говорит "выгну"... и даже, когда она его поправила, все равно продолжает херь нести.......а она ржет...
вот еще будущий певец .....     @ля ...... пусть уже лучше футбол......   
 (кликните для показа/скрытия)
911  


  Рогнеда
Знаток

Сообщений: 249
Подарки: 0/0
Подарить+
   
Карма: 1233

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #9 : Сегодня в 16:02 »
Цитировать (выделенное)5
а на мой взгляд, ничего критичного  ребенок, как ребенок. Не все одинаково хорошо все начинают делать. В свое время я просто ненавидела Трульку(сейчас, со временм, просто все равно на нее), но, справедливости ради,ребенок хорошо одет, всегда причесан, создает впечатление ухоженного. Уж, не знаю, как там на самом деле.
911  

  Uma
Колючая команда
Герой

Сообщений: 8915
Подарки: 45/0
Подарить+
   
Карма: 42245

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #10 : Сегодня в 16:24 »
Цитировать (выделенное)4
Мне тоже кажется, что ничего критичного. К школе все выравниваются. Но то, что он не воспитан и не умеет себя вести - как раз заслуга родителей с их образом жизни.
911  
Подумай о херне — и она тут как тут... Подумай о счастье и радости — и херня снова тут как тут

  Честно
Знаток

Сообщений: 1660
Подарки: 2/0
Подарить+
   
Карма: 3920

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #11 : Сегодня в 20:18 »
Цитировать (выделенное)0
У Трулялюшки другие ценности. Главное картинку создать и в зеркало посмотреть. Зачем ему развитие? Все равно таким же шмоточником будет. Каковы корни, таковы и отростки.
911  
Умерли оба: пессимист и оптимист, а как по разному они жили!

  Техас115
Колючая команда
Герой


Сообщений: 24169
Подарки: 659/0
Подарить+
   
Карма: 206882
Под узбагоительным колпаком (1%)

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #12 : Сегодня в 20:20 »
Цитировать (выделенное)0
Цитата: Ginger от Сегодня в 15:42
кировская потаск*шка Труляля сама косноязычна, так чего удивляться, что ее ребенок плохо говорит?
Вот у кого ему учиться правильной речи, если сама мамаша то с кашей, то с членом во рту?
Да и говорит она с ним, как со слабоумным: сю-сю-мусю, сю-си-пуси... Для чего коверкать слова, если он и так половину слов не выговаривает? Он же запоминает неправильную речь так и останется мычалом....
А вот прислушаться к мнению нормальных людей ей не помешало бы... вместо подиума, непосед ребенку прямая дорожка к логопеду и детскому психологу! Я вообще ничго понять не могла, посмотрев выложенный ролик и многие другие! Вместо "выгоню", говорит "выгну"... и даже, когда она его поправила, все равно продолжает херь нести.......а она ржет...
вот еще будущий певец .....     @ля ...... пусть уже лучше футбол......   
 (кликните для показа/скрытия)

видео  
911  
Шерифу вообще все равно на проблемы темнокожего населения.

  Честно
Знаток

Сообщений: 1660
Подарки: 2/0
Подарить+
   
Карма: 3920

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #13 : Сегодня в 20:21 »
Цитировать (выделенное)0
Цитата: Рогнеда от Сегодня в 16:02
а на мой взгляд, ничего критичного  ребенок, как ребенок. Не все одинаково хорошо все начинают делать. В свое время я просто ненавидела Трульку(сейчас, со временм, просто все равно на нее), но, справедливости ради,ребенок хорошо одет, всегда причесан, создает впечатление ухоженного. Уж, не знаю, как там на самом деле.
Так это же для Трульки самое главное! Смысл жизни покрасоваться. Лишь бы обертка цветная была, а уж что там внутри...
911  
Умерли оба: пессимист и оптимист, а как по разному они жили!

  Пидя
Колючая команда
Герой


Сообщений: 19959
Подарки: 522/0
Подарить+
   
Карма: 47111

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
« Ответ #14 : Сегодня в 20:53 »
Цитировать (выделенное)0
Я понимаю,что пудровый цвет -это очень важно знать ребенку,но говорит он действительно очень плохо. Два понтаря убогих,фальшивую богатую жизнь свою показывают наперегонки ,а не ребенком занимаются. 
911  
Я помню! Я преклоняюсь! Я благодарю!

ОТВЕТ
УВЕДОМЛЯТЬ
ОТМЕТИТЬ НЕПРОЧИТАННОЙ
ЗАКЛАДКА+
  Вверх
« Описание вечернего и ночного эфиров | Настюша Задойнова. Утомились. »

 Дом 2 новости и слухи, серии онлайн Мир голубого экрана и музыки Дом 2 новости Поклонники умоляют Женю показать сына доктору
Перейти в:  
  Быстрый ответ
             
                     
                                                                       
[дополнительные смайлы]
[загрузка файла с диска] [загрузка файла по ссылке]   [галерея] [кабинет]

   
 Последние 5 черновиков
Раздел   Тема   Последнее сохранение   
Дом 2 слухи   Алиана счастья тебе и здоровья   09 Октябрь 2016, 17:18   
Перейти к просмотру всех черновиков.
 Похожие темы (5)
   И маму вспомнил и сына забрал 
Автор МУРЕКС
 17 Август 2017, 12:23
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 1604
   Максим Виторган порадовал своих фанатов отчетом о достижениях сына Платона. 
Автор elena5
 15 Август 2017, 16:13
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 1413
   Поздравляем Лизу Шароху с рождением сына! 
Автор mellorn
 12 Август 2017, 03:56
от Михална
Ответов: 12
Просмотров: 1803
   Поклонники Майи Донцовой сильно беспокоятся за девушку 
Автор elena5
 11 Август 2017, 10:39
от Merkala
Ответов: 9
Просмотров: 1424
   Поклонники Ольги активно хотят сосватать теледиву вновь свободному миллиардеру 
Автор elena5
 10 Август 2017, 00:52
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 743
Дом 2 | Дом 2 новости | Дом 2 слухи | Дом 2 онлайн | Дом 2 Блоги героев | Важные новости
так женька сама говорить не умеет.... трещит слишком быстро, мальчик не успевает запоминать


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а на мой взгляд, ничего критичного :kamaz: ребенок, как ребенок. Не все одинаково хорошо все начинают делать. В свое время я просто ненавидела Трульку(сейчас, со временм, просто все равно на нее), но, справедливости ради,ребенок хорошо одет, всегда причесан, создает впечатление ухоженного. Уж, не знаю, как там на самом деле.
1. Создается впечатление - а на деле
2. Ребенка по мимо одевать и причесывать - надо воспитывать, развивать и заботиться о его здоровье
3.если стала мамой - надо забивать на свое хочу и заниматься ребенком а не кидать его на гастарбайтеров дешевых нянь
4.проблемы с развитием и речью я наблюдаю у многих хомяковских деток
Они тр... умеют, рожать и беременеть умеют, а дальше не знают что делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 42.