Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Что подают на обед в больницах разных стран  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

я могу прямо полный расклад по меню, я сама его носила на подносах, и видела, что едят другие больные, мама лежала в больнице...

завтрак: яйцо, каша, кусок масла, булочка, чай или какао, яблоко

обед: супчик, разные, щи, борщи, куриные, рыбные и т.д., пюре котлета, рыба, сосиски, салатик овощной, морковка, свекла тертые, огурцы, помидоры, компот, кисель

полдник, кисель в основном или чай, с выпечкой

ужин: гарнир и мясное или рыбное, чай, яблоко, печенье

примерно так... и на вкус не отрава, а съедобно вполне  :xixixi:


У нас так же, и порции приличные и вкусно. Только фруктики и молочку носим в больницу.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А лучше всего никогда не сталкиваться с больничным "гостеприимством" и не "лакомиться"  больничными кулинарными изысками

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не, в моём родимом Горздраве это норма на все отделение на неделю, вот пшенки и перловки и впрямь не жалеют, но я её отродясь не ел и не буду. Одно спасает, что на первом этаже там очень хорошая столовая, кто тапки таскать могут, те там и подъедаются..


ну это раньше было, сейчас новый рацион с 2013 года и новые нормы питания для больниц ... они не могут чем попало кормить, все по стандарту Минздрава  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А лучше всего никогда не сталкиваться с больничным "гостеприимством" и не "лакомиться"  больничными кулинарными изысками(Изображение удалено из цитаты.)


это уж точно, хотя знаю, многие пенсионерки не прочь в больничке по питаться и полежать в обществе заботливых людей, да вот попасть туда для них проблема, хотя и все бока болят, да не хотят их лечить, старики не нужны без денег  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :lasso:г
столкнулась последний раз с обедом в больнице два года назад, очень даже полноценное питание, и меню довольно разнообразное, из дома практически ничего не носили, рацион разный, в зависимости от состояния больного, после реанимации отдельный стол, бульончики, сок, фрукты, на пару котлетушки всякие, то рыбные,  то мясные, овощей много  ... нормально вполне, а по сравнению с картинками, так и вовсе есть что поесть  :xixixi:
Так и есть  :flower3: Правда, рацион может отличаться в зависимости от отделения, есть отделения с усиленным питанием.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У нас так же, и порции приличные и вкусно. Только фруктики и молочку носим в больницу.

да! тем кто из реанимации то нельзя ничего носить, только по согласованию с врачом, строго ... а потом то да... вкусняшки всякие, соки, сладенькое, витаминки  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:lasso:г Так и есть  :flower3: Правда, рацион может отличаться в зависимости от отделения, есть отделения с усиленным питанием.
:xixixi:
но все равно не хочется в больницу... лучше дома голодать... я тут писала как-то на сайте блог, про то, как я натурально голодала... только рис один был, да вода из под крана...  на неделю его распределила, гордая была, денег не хотела просить ни у кого... так на всю жизнь помню, эти ощущения  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
:xixixi:
но все равно не хочется в больницу... лучше дома голодать... я тут писала как-то на сайте блог, про то, как я натурально голодала... только рис один был, да вода из под крана...  на неделю его распределила, гордая была, денег не хотела просить ни у кого... так на всю жизнь помню, эти ощущения  :xixixi:
Хочется, чтоб повода не было в больницу... Не дай нам всем небеса!  Блог не читала, но студенткой бывала  :kiss04:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Три  года назад лежала в 20й больнице,а через месяц попала в 1ю градскую. В 20й лежала в 2х-местной палате за деньги,из питания была вксная каша рисовая и запеканка.И еще напиток из шиповника.Давали то печенье,но я их не ем,то яблоко. Вкусный был кефир и ряженка.Всё.Остальное не съедобно. В первой градской съедобная запеканка,кефир,картофельное пюре,каша. Отальное даже не брала.А,еще какие-то давали яблоки зеленые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.