Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Стрункина.Если вы не хотите постоянно считать,ориентируемся на размер порций.  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Оксана Стрункина
Если вы, как и я, не хотите постоянно что-то считать, то ориентируемся на размер порций.
1) завтрак - в первый час после пробуждения ( белок+жиры +углеводы) не более 400 г. Пример: любые злаковые каши, фрукты,омлет,сыр , хлебцы или тост , запеканки, ПП десерты. Именно в этот приём пищи можно позволить себе " вольность".
2) перекус-(белок+углеводы+жиры). Не более 150-200г. Пример : творог, йогурт, фрукты, сухофрукты, орехи ( только горсть!)
3. Обед ( белки + клетчатка + углеводы). Не более 400 г. Пример: 50% тарелки овощей, салата - 25% , курица, рыба,нежирное мясо - 25%, любые крупы. Так же и с супом.
4) перекус ( белок+жиры) не более 150-200г. Пример: то же, что и в первой половине дня, но без фруктов.
5) ужин за 3 часа до сна ( белок+клетчатка+жиры) по минимуму. Не более 300 г. Пример: 70% овощной салат, 30% курица, рыба, индейка.
Лично Я не могу есть 5 раз 😀🙈, у меня 3-х разовое питание и 1-2 перекуса. Мой вес - 52.500 кг .
Надеюсь 🤞 Вам моя схема поможет😊! #ппотстрункиной


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Исчо один диетолог доморощенный...
Поубивала бы

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Исчо один диетолог доморощенный...
Поубивала бы
и иркуссанную туда же - в диету  :laughy:

Агибалова худеет
Добрый день, мои стройнеющие красотки! Сегодня у меня второй водный день! А чтобы он прошёл без сбоя, я ставлю себе мотивашку на фото, где я весила 67 кг и сейчас этот вес мне кажется идеальным для меня. Для этого мне нужно просто взять себя в "ежовые рукавицы"! Завтра начинаются ОВОЩНЫЕ ДНИ! Что я буду есть? Первое:ВОДА-не менее 2-х литров! Иначе никак! От недостатка воды, у меня отекают ноги🙈. А я и не знала что организм накапливает жидкость таким странным образом! Но верю врачам и пью! Тяжела выправить водный режим! Ведь я практически не пила воду раньше, всё только сладенькое и газированное
Из еды в овощные дни:
Завтрак: чай зелёный, ложечка мёда вприкуску.
Второй завтрак: огурец, редис с каплей оливкового масла и специями для салата(травка)
Обед: овощной суп(всё что есть в холодильнике из овощей, сварю и съем)
Полдник:морковь и яблоко
Ужин: огурец и томатный сок


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Та идите в сраку! Советы советовать они мне будут! Мы тут в провинциях похлеще диетологи, и вода почище, и огород поболе, и няньков нет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 43.