Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Елена, мне очень понравился Ваш предыдущий лайфхак...  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Карма: 112179
Именно забулдыга.А еще задрыга безграмотная.))))


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
  Я офигиваю с фанатеющих от Боцмана поклонниц . Неужели и правда такие  :durdom: есть ?   :happens:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Карма: 112179
  Я офигиваю с фанатеющих от Боцмана поклонниц . Неужели и правда такие  :durdom: есть ?   :happens:
Как не быть? Есть...Да и у нас на КОЛЮЧКЕ имеюЦЦа... :gigigi:
Всембытаквыглядеть.Забыли? :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
Как не быть? Есть...Да и у нас на КОЛЮЧКЕ имеюЦЦа... :gigigi:
Всембытаквыглядеть.Забыли? :laughy:
   Не приведи    :pray2:  так выглядеть :please: :svechka: :pop:  Я теперь осторожно захожу в темы где Боцман.С меня хватило неожиданно увидеть членку нигера.  :shock: :shock: :shock: чуть инкварт микарда не приключился.

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
отлавливать мысли?!!  :facepalm:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
она уверена,что все думают про нее только плохое? Вот это жизнь ее помотала. Не дай,бог! 

Это не жизнь её мотала. Она сама по жизни мотается. Всё промотала, теперь побирается и на объедках перебивается. В "Парусе" ей только рады. За вывоз отходов меньше платить. Бомжиха сочинская...
Меня другое волнует. Со скольких лет они Сашулю на "работу" пристроят? Уже учат "по-взрослому" кривляться. Сами-то обе уже в тираж вышли...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487000

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
BOLGARKA! Спасибо! Про термин "задрыга" я что-то забыла совсем. Давно его не применяла, а он как нельзя лучше подходит Камихреням. Задрыги и забулдыги - это прям про них. "Элитные" залётные бомжи в СочАх. 


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Карма: 112179

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487000
Бабе скоро шиссят, ни в голове, нигде)) Такое убожество...  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Я так и представила Боцмана на отлове мыслей))):" В глаза смотреть я сказала! В глаза!!!" 
Ну почему она такая тупая ?))))) Но апломбу...апломбу сколько!)))) Ей кажется, что умом она блещет , изрекая подобную дурь? :facepalm:
Мне кажется они с хренью и сами не понимаю что пишут! O:-) отлавливают, отлавливают и отловить не могут! :bnu:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19815
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Она же писала что когда красится в обморок падает от красоты такой
И всё время бьется головой)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.