Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Елена, мне очень понравился Ваш предыдущий лайфхак...  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
elenakamirenofficial
Недавно услышала про дисциплину мыслей) есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес и блокировать их хорошими и позитивными мыслями. Через несколько недель войдёт в привычку блокировать весь негатив. Попробуйте) #камирешкидевочки😘
 
sviridenkovika
Спасибо за дельный совет! Обязательно попробую!) Елена, мне очень понравился Ваш предыдущий лайфхак... " А может так, даже лучше? ! ") офигенская практика) 👍😉
 
anv0902
Очень красивая,Елена,вы,но строгая......
 
zeinulabidowa_olga
❤️🔥обожаю мою красоточку😍
 
lyubovgals
Отличный совет!Спасибо! 👏👏👏
 
golybesha
Хорошая идея 😁👍
 
marishkakristishka
👏👏👏🔥
 
anv0902
Не мешает эта строгость😁
 
kandelaki339
Красивая , интересная , умная 🥰👏👏👏
 
vera777verina
Класс! Спасибо! Есть над чем подумать...
 
anv0902
??
 
sofielauren777
Большая часть людей ведут себя словно они бессмертны! Если включить осознание, что все умрем, ТОГДА МЫСЛИ БЫ И ВНИМАНИЕ И ЗАБАТА ПОВЕРНУЛИСЬ К СВОИМ БЛИЗКИМ❤ все остальное, сколько раз кого-кто-то проводил до поворота- эта позиция типа я при деле. !!! По факту , а что происходит в жизни " занятых людей"😂??? Добра вам, терпения и благополучия💫
 


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
Недавно услышала про дисциплину мыслей) есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес и блокировать их хорошими и позитивными мыслями. Через несколько недель войдёт в привычку блокировать весь негатив. Попробуйте) #камирешкидевочки😘
Да уж. Я вижу как это работает. Думает такая боцман- у меня скоро не будет дома, дочь- слабоумная наркоша, внучка- невоспитанная и плохоговорящая. А ну и что, зато я обаятельная и привлекательна, все встречные падают штабелями от моей красоты.  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Да уж. Я вижу как это работает. Думает такая боцман- у меня скоро не будет дома, дочь- слабоумная наркоша, внучка- невоспитанная и плохоговорящая. А ну и что, зато я обаятельная и привлекательна, все встречные падают штабелями от моей красоты.  :xixixi:
Ага! :laughy: :laughy: неужели сама в восторге от своей крАсоты???  :facepalm:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23563
  • Карма: 92042
Ага! :laughy: :laughy: неужели сама в восторге от своей крАсоты???  :facepalm:
Она же писала что когда красится в обморок падает от красоты такой

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
Ага! :laughy: :laughy: неужели сама в восторге от своей крАсоты???  :facepalm:
Конечно. Приходится. Больше позитивного в её жизни нема.  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Она же писала что когда красится в обморок падает от красоты такой
И подняться не может... :laughy: поэтому с радаров так часто пропадает! :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Конечно. Приходится. Больше позитивного в её жизни нема.  :laughy:
:laughy: сама придумала, сама поверила....  :laughy: слабенький позитив  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
:laughy: сама придумала, сама поверила....  :laughy: слабенький позитив  :laughy:
Ну уж какой есть, другого в её жизни не наблюдается.  :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
И подняться не может... :laughy: поэтому с радаров так часто пропадает! :laughy: :laughy:
Так пока поднимается опять взгляд в зеркало упирается.  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Так пока поднимается опять взгляд в зеркало упирается.  :xixixi:
:D :D :D :D :D :268: :love005:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24404
  • Имя: Мария
  • Карма: 149111
есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес
:shock:  Это как? Боцман читает чужие мысли ?  И как она определяет плохое человек думает  или хорошее?
Или она уверена,что все думают про нее только плохое? Вот это жизнь ее помотала. Не дай,бог!  :facepalm:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Кафе Парус уже прямо как родное мне стало .))) Узнаю издалека .
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 20:15 от Джибраил »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
У этой забулдыги, без "двора и кола" на старости лет, оказывается есть восторженные поклонники... Явно мокрым полотенцем по голове стебанутые  :opponents:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Кафе Парус уже прямо как родное мне стало .))) Узнаю издалека .
Второй дом.... O:-) :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21260
  • Карма: 112167
:shock:  Это как? Боцман читает чужие мысли ?  И как она определяет плохое человек думает  или хорошее?
Или она уверена,что все думают про нее только плохое? Вот это жизнь ее помотала. Не дай,бог!  :facepalm:
Я так и представила Боцмана на отлове мыслей))):" В глаза смотреть я сказала! В глаза!!!" 
Ну почему она такая тупая ?))))) Но апломбу...апломбу сколько!)))) Ей кажется, что умом она блещет , изрекая подобную дурь? :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.