Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Оленьку уже, как "доживала" на шоу с краю.  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Бузова сегодня отжигала на вечернем шоу, как бы не поперли "флагмана ТНТ" с Дурки.

Никто ее уже и не слушал, перебивали на полуслове, солировал Черкасов с Орловой в подпевалах. Оленька пыталась отвоевать место в эфире нахрапом, устраивая балаган, как на Бабьем Бунте, но ее лихо гасили соведущие и участники. В заставке по центру поставили Куню, а Оленьку уже, как "доживалу" на шоу с краю.
Бузова была верна себе, все время старалась перетащить одеяло на себя "я, а вот я, а мне". Бабку Гобозову со сломанный ногой вынесли на руках и усадили в кресло. Так Бузова заистерила, что у "нее тоже ножка болит", а она шла сама; все вопрошала, "где настоящии мужчины". Дрюне Бузову пришлось взять на руки и пронести круг почета. А зря, лучше бы за пределы студии вынес.

Сидит, как старуха Изергиль, рядом с молодыми девчонками. И хотя зашпаклевали ее в этот раз хорошо, но оператор-вражина брал крупные планы. Скрин с глазами... не я фото увеличила - это крупный план, сразу после номера с басейном, где-то минут за шесть до окончания шоу. Стилист тоже не любит Бузову, таких грязных сосулек на голове накрутил. Волосы от укладочных средств смотрелись непромытыми, неопрятными... Прямо хотелось снять этот парик и повесить на вешалку.
автор: Вот так вот, подборка гнезда


Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201587
Вот она - без фотошопа то!  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мдяяяя, у нынешних операторов крупный план стал фишкой.  :rolleyes: иногда такого покажут в приближениях, что страшновато становится. Вспомнила кем то сочиненное (явно  не без помощи наших бывших маленьких " друзей") "откровение":
"Как увижу тую рожу
Так и дрожу, так и дрожу"(с)


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
все ок, 30 лет, солнце, солярий. но почему она опухшая вся, толстеет?

Оффлайн Валентиновна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 24
Толстеет вряд ли. Хотя поправилась чутка. Но лицо слишком одутловатое. Отеки скорее всего. Выглядит плохо для 30-ти всего!


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Что то взгляд ее немного... под градусом или под препаратом. Да и оживлена сверх меры...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мдяяяя, у нынешних операторов крупный план стал фишкой.  :rolleyes: иногда такого покажут в приближениях, что страшновато становится. Вспомнила кем то сочиненное (явно  не без помощи наших бывших маленьких " друзей") "откровение":
"Как увижу тую рожу
Так и дрожу, так и дрожу"(с)
Ага... еще перхоть у мужиков на пинДжаках   как покажут... Так и хочется метлу  взять.
Бывшего зятя Никиты Михалкова на Дожде показывали Очень близко. Там у его под губой повисла какая-то корочка, и так вИсела минут 30 , пока шла передача... ТОшниловка...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Бузова была верна себе, все время старалась перетащить одеяло на себя "я, а вот я, а мне".
Аха,  ой  кАкой ужасть, девАчку  сравнивать  с собакой.  Хотя для  такой как Шева,  это вообще  комплимент. :xixixi:
Бить  по лицу! Как можно!  Да ещё  как можно,  просто ты Оля  забыла,  как и сама не  раз  огребала .  Правда,  впоследствии,   облагородилась.  И  ограничивалась лишь  подсрачниками   на выход.  То от любовников толстопузых,  то от законного мужа.  Но в любом  случае,  собачья  дрессура   газетой  по морде, как-то  милосердней, чем  быть выкинутой   из дома  под  зад,  с одним  чумоданом. O:-)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой,я,я это оленькино! и в фужере она так же крутилась и так же помещалась со своими метр восемьдесят. смотрела на перемотке и то об плевалась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.