Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Интересно, остались ли ещё люди, доверяющие этим вакцинам?
У меня мама 2 раза кололась Спутником и невестка) Не болели))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112199
У меня мама 2 раза кололась Спутником и невестка) Не болели))
Так и я не болела). Не коловшись. А подруга бегала сдавала антитела и кололась как не в себя. Да ещё с агрессией такой в мой адрес)))). Тромбоз + операция.
 У неё.
Да я уж зимой писала об этом).
Уж спорено-переспорено об этом. Время показало, вернее, исследования показали надо оно было или нет.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 16:48 от BOLGARKA »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Я слегка болела) Но прививаться всё равно не стала бы ни за что на свете!


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112199
Я слегка болела) Но прививаться всё равно не стала бы ни за что на свете!
АналогиШно)).  :bnu:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Им не стыдно было предлагать запрещённое самым слабым?
Противовирусное, не помню названия, которое японцы у себя запретили, скупили по-дешевке и  нашим раздавали.
А чему удивляться, если Силуянов на днях ратовал за глобализацию, а МурашкА за подпись пандемического соглашения с ВОЗ.
Две вражины. Вот после инаугурации , правительство, вроде как, должно поменяться.
Спорить могу на ящик коньяка, что РЕПТИЛОИД мурашко , мадам АРБИДОЛ, Мишустин , Мантуров, Файзуллин , как и все эти долбанные цифровизаторы-глобализаторы-капитализаторы . остануться  на своих должностях. Или, как всегда , поменяются креслами.Или сядут работающие под их началом сейчас.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 17:44 от User »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
Кто увольнялся, кто покупал справки (земля слухами полнится).
конечно

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572535
Так и я не болела). Не коловшись. А подруга бегала сдавала антитела и кололась как не в себя. Да ещё с агрессией такой в мой адрес)))). Тромбоз + операция.
 У неё.
Да я уж зимой писала об этом).
Уж спорено-переспорено об этом. Время показало, вернее, исследования показали надо оно было или нет.
Муж - привитый, на следующий день, после моей госпитализации - прошел через реанимацию, итог - сейчас ходит с тростью, в данный момент - ходит обследуется с ногами, что-то вроде тромбоза нашли...???!!
Я - без всякой прививки, совсем случайно (опять спас - мой внутренний голос - это после моего выхода из 6-дневной комы - типа "третий глаз" открылся...) решила проверить сосуды ног, даже из кабинета своими ногами не дали выйти, на каталку и в операционную - сейчас имею внутри себя - еще и кавафильтр - как говорят медики - отличная ловушка этих самый тромбов!!!
Опять же итог - у каждого, наверное, человеческого организма свои способы и реакция на одну и ту же болезнь... у каждого разный жизненный потенциал..а по сему - лучше прислушиваться к себе, к своему организму - а не тупо следовать советам медиков, а тем более - верить медицинской рекламе по телеку...  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Не кололась. Болела. Чуть нипадохла. Не хотела сдаваться в ковидник, затянула и самадуравиновата. Лежала в палате со ВСЕМИ привитыми. Но они все старше и перенесли легче.
Так что - не знаю. Скорее всего, надо было сдаваться при КТ2.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112199
И ещё скажу. Страшное... Маску не носила. Болталась на ухе перед кассой.
Не говоря уж о перчатках и протирании всего и вся спиртом и тд.......
Ттт...  :bnu:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390067
Кололась. В больнице не лежала. Может и болела, бессимптомно. Ниче, живу.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2155
  • Карма: 6600
Я делала прививку, как и почти вся моя семья. Старший сын и невестка не делали-болели очень серьёзно. И я уже писала-на нашей улице на даче трое здоровых мужиков умерли от ковида, без прививки. А так как у меня очень плохо с сосудами головы, меня просто чуть не заставили врачи сделать прививку, если бы заболела, не выжила бы. Врачи из Соловьевской клиники. И с семьёй у меня все в порядке.Тьфу,тьфу. Когда нибудь мы узнаем всю правду. Но пока вот так.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ 12 Мая 2024, 19:58
от Мария Петрова
Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1117
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:17
от Пуся-Вера
Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1186
Последний ответ 25 Апреля 2024, 15:46
от irinka5
Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1361
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:04
от Натуська
Что такое метод Хоопонопоно?

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1386
Последний ответ 19 Апреля 2024, 07:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.