Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Мнение зрителя. Участников Дом 2 можно легко купить!  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
Думаю что многие со мной согласятся...если же нет— своё мнение не навязываю..и дискутировать на сей счёт не буду! Меня совершенно не удивляет..что в дерьме не растут фиалки! Вернее.....если в дерьмо посадить фиалку..она тупо погибнет! Есть в природе вид грызуна под названием хомяк!..Он может быть разной расцветки..характера и подвижности!..НО он ХОМЯК..и никогда норкой или соболем не станет!..У него как таковой значимой роли в жизни человека нет как у собаки или кошки! ну бегает в клетке..радует хозяина...ест..*араёбится в своей кормушке..играет ..гадит..спаривается ..и потом отходит в мир иной....!ВСЁ!.. В колхозном стаде..те же хомяки..так же .купленные на "рынке"...за деньги..корм..клетку..*араёбки..и спаривание!..Но от них доход...и доход не плохой!..Вот тут как раз...одним окрасом не обходится — -...беспринципность..жадность..тупость...меркантильность..желание бесперебойно спариваться..исполнять команды..прошареность..лживость...и прочие пакостные черты...которые искусно культивируются возводя этот хлам в ранг "звёзд" всероссийкого масштаба!  Поэтому ждать от этих грызунов разных "пород"..но одного вида "ХОМЯЧИНА на двух ногах".Каких то изысков в интеллекте или мировоззрении....полный абсурд!..Человеческий мусор..НИКОГДА не станет тем кого можно было бы назвать..хотя бы адекватным и нормальным человеком!..Как хомяк не станет норкой!.С обычными хомяками их объединяет одно -  полная зависимость от хозяина! Покормить..поместить в клетку...убрать за ним *овно...а если не понравилсяя - продать или просто выкинуть! Я всё к чему..это пишу, пока существует подобный колхоз..с его хозяином....такие "хомяки" будут меняться с периодичностью...дней в календаре!.. А психологи..юристы.. сенсы..астрологи..эксперты.. и прочий обслуживающий персонал..этого "питомника"..всегда будут "веселиться" над жизнью прирученных" хомей"...........потому что ...подобных особей всегда с лёгкостью можно КУПИТЬ..как и ПРОДАТЬ.!..Главное сговориться в цене...и конец один такой же как и хомячков........только с разницей. Смерть как личности и здравомыслящего человека!..Может быть сумбурно написано.....но думаю что многие поняли!..Спасибо что дочитали до конца.  Арина Риджик



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Купить конечно хомяков можно, только мне совершенно не понятен тип покупашек-извращенцев...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С обычными хомяками их объединяет одно -  полная зависимость от хозяина! Покормить..поместить в клетку...убрать за ним *овно...а если не понравилсяя - продать или просто выкинуть!
:268: :268: :268: :268: :268:
Браво!!!
ППКС :kiss5:


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
кому такое добро может понадобиться? зачем?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Продать-то можно, да кто купит?...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Продать-то можно, да кто купит?...
Люди с опрокинутыми мозгами употребляют  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Риджик не тутошний?  :rolleyes: интересно

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Люди с опрокинутыми мозгами употребляют  O:-)

Есть люди которые золотые унитазы покупают, трусы с брильянтами. Хоть и глупо, но все ж - золото бриллианты. Хомяки?.... Мозги должны быть ну очень опрокинутыми.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.