Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5

Неужели это любовь?  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
18
Девочки, кто знаком с Дурковским сценарием и продолжает смотреть ШОУ... Мне вот что интересно... Как я поняла из последних тем,... Алианка там каким-то образом "влилась" в пару..., где у людей были нормальные и даже сексуальные отношения... И вот делят они этого "орла"... Сегодня с ним одна... завтра другая...
Тем про Алианку - навалом... Да и всем давно известно, что она "худшая из худших", что с неё взять...
Мне стало интересно,... почему СОВСЕМ НЕТ (ну, или мне на глаза не попадались) тем про её "соперницу"...
Где возгласы о её продажности, о её небрезгливости и отсутствии стыда... Почему она каждый раз принимает этого "героя" обратно из объятий "вонючки"... почему не брезгует? Неужели это любовь? :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Неужели это любовь?
« Ответ #1 : 19 Ноября 2018, 17:12 »
А, Розочка. Дык она хорошая очень и не паразитка. Странные вопросы прямо задаёте. Они с этим длинносисечным импотентом (цы) просто созданы друг для друга.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Неужели это любовь?
« Ответ #2 : 19 Ноября 2018, 17:15 »
Прям столько обиды за сралечку ,в каждой строчечке!Про Розу и нет ничего и не будет ,потому как про хороших людей плохого не пишут.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели это любовь?
« Ответ #3 : 19 Ноября 2018, 17:18 »
Прям столько обиды за сралечку ,в каждой строчечке!Про Розу и нет ничего и не будет ,потому как про хороших людей плохого не пишут.
Крик души....
Даже жалко стало....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #4 : 19 Ноября 2018, 17:18 »
Прям столько обиды за сралечку ,в каждой строчечке!Про Розу и нет ничего и не будет ,потому как про хороших людей плохого не пишут.
Так пишите хорошее про "хороших людей". Кто ж запрещает? Какие у Розочки есть достоинства? Всеядность? Как у "Сралечки"?  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Неужели это любовь?
« Ответ #5 : 19 Ноября 2018, 17:19 »
Вот. Я ж грю - на дурке вапще полно хороших девочек. Ну и мальчиков, само собой  :xixixi:
Место уж больно приличное, как раз для хороших людей. Уж как туда Сралю-то взяли! Дважды притом.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Неужели это любовь?
« Ответ #6 : 19 Ноября 2018, 17:20 »
Я понятия не имею о том, кто это. Но сюда притаскивали скрины, где практически снят был, завуалированный акт у этой пары.  :laughy:
   Какая там любовь?  :laughy: какие там высокие отношения?  :laughy: какая там хорошая девочка розочка? Такая же как циркачка софочка?  :laughy:
   

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #7 : 19 Ноября 2018, 17:20 »
Автор,Вы  наверное встречались ни с одним МЧ,но не каждого же любили.И,если бы вот такая Алиана,позвала в нумера вашего друга на ночку,думаю Вы бы были против .
И потом,именно "любовь прощает всё"  :xixixi: Да и жить хочется,а жить особо не с кем.
P.S. Но посыл топика опять в защиту именно сральки,что имеет право


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Неужели это любовь?
« Ответ #8 : 19 Ноября 2018, 17:21 »
Где возгласы о её продажности, о её небрезгливости и отсутствии стыда... Почему она каждый раз принимает этого "героя" обратно из объятий "вонючки"... почему не брезгует? Неужели это любовь?
"Что, где, когда"  и...почему!!! :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #9 : 19 Ноября 2018, 17:22 »
Так пишите хорошее про "хороших людей". Кто ж запрещает? Какие у Розочки есть достоинства? Всеядность? Как у "Сралечки"?  :happens:
Розочка хоть копытами не машет,хотя именно у нее пытается лось отбить парня.Да Роза и пообразованнее  будет сралички

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели это любовь?
« Ответ #10 : 19 Ноября 2018, 17:23 »
"Что, где, когда"  и...почему!!! :laughy:
Клуб знатоков...  :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285460
Неужели это любовь?
« Ответ #11 : 19 Ноября 2018, 17:23 »
Он эту Розочку поливал самыми грязными словами. Простила. Точно любовь! Бегает за ним, как собачонка, караулит , подглядывает, подслушивает. Визгливо отношения с утра и до вечера выясняет. Канешна-- любовь! Разве можно все это терпеть без чувства высокого? Даже беременность себе придумала, пообещал жениться. Сегодня передумал. Так и сказал, не хочу на Розе жениться! А вообще он домой собрался. Без Розочки.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #12 : 19 Ноября 2018, 17:25 »
Автор,Вы  наверное встречались ни с одним МЧ,но не каждого же любили.И,если бы вот такая Алиана,позвала в нумера вашего друга на ночку,думаю Вы бы были против .
И потом,именно "любовь прощает всё"  :xixixi: Да и жить хочется,а жить особо не с кем.
P.S. Но посыл топика опять в защиту именно сральки,что имеет право
Нет. "В защиту Сралечки" у меня на готове следующая тема.  :cool: Как вы правильно заметили - имею право. :happens:  А здесь хотелось бы поговорить именно о Розочке (И понять, почему так мало тем посвящено её продажности, всеядности и беспринципности). С вашего позволения. :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Неужели это любовь?
« Ответ #13 : 19 Ноября 2018, 17:25 »
Девочки, кто знаком с Дурковским сценарием и продолжает смотреть ШОУ... Мне вот что интересно... Как я поняла из последних тем,... Алианка там каким-то образом "влилась" в пару..., где у людей были нормальные и даже сексуальные отношения... И вот делят они этого "орла"... Сегодня с ним одна... завтра другая...
Тем про Алианку - навалом... Да и всем давно известно, что она "худшая из худших", что с неё взять...
Мне стало интересно,... почему СОВСЕМ НЕТ (ну, или мне на глаза не попадались) тем про её "соперницу"...
Где возгласы о её продажности, о её небрезгливости и отсутствии стыда... Почему она каждый раз принимает этого "героя" обратно из объятий "вонючки"... почему не брезгует? Неужели это любовь? :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
а Розочка из себя непорочную и не строила
и в пару чужую не лезла :happens:
что же вам так все обидно за Сральку?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #14 : 19 Ноября 2018, 17:26 »
Нет. "В защиту Сралечки" у меня на готове следующая тема.  :cool: Как вы правильно заметили - имею право. :happens:  А здесь хотелось бы поговорить именно о Розочке (И понять, почему так мало тем посвящено её продажности, всеядности и беспринципности). С вашего позволения. :flower3:
Я вроде ответила на ВСЕ Ваши вопросы.А про право,я имела ввиду именно сралечку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.