Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кто на дачу?)))  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
9
Всем доброго утра и отличного дня!Сегодня пятница,а завтра выходной!теплый выходной!обещают до + 23!Девочки,поделитесь,если кто едет на дачу,что делать будете?можно чего посадить?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто на дачу?)))
« Ответ #1 : 08 Апреля 2016, 09:53 »
Мне кажется рановато еще. Соседи с дачи звонили, говорят снега полно еще. Хотели раскидать, а под снегом лед (Подмосковье)
Поэтому пусть пока тает)

Ура, весна!!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Кто на дачу?)))
« Ответ #2 : 08 Апреля 2016, 09:56 »
Мне кажется рановато еще. Соседи с дачи звонили, говорят снега полно еще. Хотели раскидать, а под снегом лед (Подмосковье)
Поэтому пусть пока тает)

Ура, весна!!!!
100 км от Москвы на юг,сухо,снега нет вообще!вот я и призадумалась,пион на окне стоит,уже бутон дал)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Кто на дачу?)))
« Ответ #3 : 08 Апреля 2016, 10:25 »
У нас север.Еще только снег будем раскидывать.Полно его. :hihihihi:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Кто на дачу?)))
« Ответ #4 : 08 Апреля 2016, 10:26 »
Ездим каждые выходные. Снега полный огород. Бездельничаем, топим баню, жарим шашлыки. Где снег сошел, там еще очень сыро, даже машину во двор не загоняем, жалко газон. Просто отдыхаем от города и дышим свежим воздухом, ну и отсыпаемся конечно.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861
Кто на дачу?)))
« Ответ #5 : 08 Апреля 2016, 10:32 »
Мне и ехать не надо, всё под окном. Но, грязь- то немного подсохла, теперь который день уже бешенный ледяной ветер. На улицу не выйти. Так что просто пока тихо Вам завидую...фото с дачи привезите. :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто на дачу?)))
« Ответ #6 : 08 Апреля 2016, 10:36 »
У нас 50 км от Москвы на юго-восток. Снега нет вообще, после последнего дождя весь сошел. Сиренька уже в почечках. Муж ездит постоянно, но мы строим баню, поэтому занимается стройкой (уже отделку заканчивает внутри), в этом году поставили теплицу, так что делает грядки. И новые грядки вне теплицы делаем, солнышком. Но сажать еще рано. Кстати, тюльпанчики тоже все повылазили  :268:
А с ночевкой пока не остаемся.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Кто на дачу?)))
« Ответ #7 : 08 Апреля 2016, 10:43 »
Мы на шашлык едем и облить все деревья и кусты.
И дом открыть и с соседями поговорить.
Ура, дачный сезон открыт - привет пробки.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто на дачу?)))
« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 10:44 »
у нас дача за Чеховом ...в те выходные снегу было много ещё ..зять ездит каждые выходные ..собрался веранду пристраиват ..деревья решил обрезать и вообще дела там всегда есть  после зимы.... :kiss04: ....

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Кто на дачу?)))
« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 10:48 »
Мы на шашлык едем и облить все деревья и кусты.
И дом открыть и с соседями поговорить.
Ура, дачный сезон открыт - привет пробки.
(Изображение удалено из цитаты.)


Да, ща начнется. Мы за дачникам ооооочень соскучились!!!!! Вот вопрос, вы из Москвы когда на дачу приезжаете, нафига еще в город заезжаете, по магазинам покупаетесь, в Москве что, нет супермаркетов? Нет, это конечно хорошо, дополнительные бабки в бюджет, выручка в магазинах, но пробки по выходным это что-то!!!!!!! (Серпухов, МО)
Девочки, не обижайтесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Кто на дачу?)))
« Ответ #10 : 08 Апреля 2016, 10:48 »
Мне и ехать не надо, всё под окном. Но, грязь- то немного подсохла, теперь который день уже бешенный ледяной ветер. На улицу не выйти. Так что просто пока тихо Вам завидую...фото с дачи привезите. :flower3:
Викуля!привет!у меня есть фото с веб камеры,загрузить не могу,размер превышает,хотела скинуть как у нас там сейчас

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Кто на дачу?)))
« Ответ #11 : 08 Апреля 2016, 10:58 »

Да, ща начнется. Мы за дачникам ооооочень соскучились!!!!! Вот вопрос, вы из Москвы когда на дачу приезжаете, нафига еще в город заезжаете, по магазинам покупаетесь, в Москве что, нет супермаркетов? Нет, это конечно хорошо, дополнительные бабки в бюджет, выручка в магазинах, но пробки по выходным это что-то!!!!!!! (Серпухов, МО)
Девочки, не обижайтесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Мы дома закупаемся,чо забыли дома,то по дороге!Заокский!от Вас не далеко :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Кто на дачу?)))
« Ответ #12 : 08 Апреля 2016, 10:59 »

Да, ща начнется. Мы за дачникам ооооочень соскучились!!!!! Вот вопрос, вы из Москвы когда на дачу приезжаете, нафига еще в город заезжаете, по магазинам покупаетесь, в Москве что, нет супермаркетов? Нет, это конечно хорошо, дополнительные бабки в бюджет, выручка в магазинах, но пробки по выходным это что-то!!!!!!! (Серпухов, МО)
Девочки, не обижайтесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Муж сразу после работы мня захватывает и едем, и что-то забуду взять, но мы можем и привезти что-нибудь соседям, я обычно пирог пеку, а они мне заготовки всякие вкусности.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Кто на дачу?)))
« Ответ #13 : 08 Апреля 2016, 11:01 »
Пффффф! Ни хАчЮ!  :xixixi:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Кто на дачу?)))
« Ответ #14 : 08 Апреля 2016, 11:02 »
У нас в Луховицах - все сухо, то же по веб-камерам смотрим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.