Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Неугомонная старушка  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389810
Неугомонная старушка
« Ответ #60 : 09 Октября 2016, 13:19 »
Про наш садик репортаж снимали по местному каналу и то разрешение спрашивали,хотя перед устройством в сад мы подписали разрешение на съемки и фото и чтоб на сайте вывешивали победетилей всяких конкурсов и т д..      В роддоме съемка была когда я дежурила, тоже все мамочки разрешение подписали на съемку детской палаты
Нашу группу снимали, по местному телеканалу показывали. Ничего нам подписывать не предлагали, я о показе вообще постфактум узнала.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Неугомонная старушка
« Ответ #61 : 09 Октября 2016, 13:27 »
Нашу группу снимали, по местному телеканалу показывали. Ничего нам подписывать не предлагали, я о показе вообще постфактум узнала.
Значит вы подписывали документ о разрешении перед устройством. Этого им было достаточно

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389810
Неугомонная старушка
« Ответ #62 : 09 Октября 2016, 13:30 »
Значит вы подписывали документ о разрешении перед устройством. Этого им было достаточно
Не подписывала. Только договор с садиком, в котором это не оговаривалось. Но я не парилась по этому поводу, если честно.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неугомонная старушка
« Ответ #63 : 09 Октября 2016, 13:32 »
Нашу группу снимали, по местному телеканалу показывали. Ничего нам подписывать не предлагали, я о показе вообще постфактум узнала.
Да чушь это полная.. допрашивать детей нельзя без ведома родителей это есть. а так что бы снимать в общественном месте. полный абсурд..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Неугомонная старушка
« Ответ #64 : 09 Октября 2016, 13:39 »
Да в сговоре вся эта семейка продажная! Бапка притащила ребёнка, Сралина группа оскорбила бапку, Срали за бапку заступилась даже!!  :xixixi:, но и рассказала о запрете! Шито белыми нитками, как и все их предыдущие игрища!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Неугомонная старушка
« Ответ #65 : 09 Октября 2016, 13:52 »
Ни один канал ребенка без письменного разрешения родителей не покажет. Это запрещено законом. Алька сама дала согласие на проведение съемки...пиар..
ну что Вы... это только Элька всё сама , а над вечномолодой Алькой силы враждебные всё веют и веют .
так-то бабанька до такси может не дойти , встретится полиционер , спросит документы и под белы рученьки препроводит бабань не на съёмочную площадку , а в казённое заведение. видела как-то как с поезда сняли старушку с внучкой - девочка как Робка оручая , неуправляемая ,фамилии у них разные , ребёнок ещё не разговаривал , разрешения от родителей не было, дозвониться до родителей в дороге тоже не получалось(связь прыгала ) , вот и сняли их до выяснения

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Неугомонная старушка
« Ответ #66 : 09 Октября 2016, 14:19 »
Ни один канал ребенка без письменного разрешения родителей не покажет. Это запрещено законом. Алька сама дала согласие на проведение съемки...пиар..
А кхм... вульву тётеньки без её письменного разрешения - покажет? Или Каряка его всё же дала, а про суд свистит? В противном случае Али тоже может посудиться с ТНТ  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Неугомонная старушка
« Ответ #67 : 09 Октября 2016, 14:30 »
А кхм... вульву тётеньки без её письменного разрешения - покажет? Или Каряка его всё же дала, а про суд свистит? В противном случае Али тоже может посудиться с ТНТ  :laughy:
каким образом пересекаются взрослые и дети? или это все из серии сказок о непристрастности суждения :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неугомонная старушка
« Ответ #68 : 09 Октября 2016, 14:37 »
 :xixixi: кусака, :268:
Да ГОВняха дочь свою Ирину с внуком обманом на дурку затащила(чтоб внуком потрясти, Алька Роба не дала).. что их показывать не будут :D :D  Ирка в гостиницу убежала... правда ребенка дала на конкурс... охохонюшки :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Неугомонная старушка
« Ответ #69 : 09 Октября 2016, 14:39 »
каким образом пересекаются взрослые и дети? или это все из серии сказок о непристрастности суждения :laughy: :laughy: :laughy:
Я разговаривала и задавала вопрос специалисту, который знает законы (Айке). Касается ли этот закон лишь детей или гениталий взрослых тоже? Просьба не цепляться ко мне, не интересны.
Я ведь даже не утверждаю, что Робку показали без спроса, ни словом не обмолвилась про бабку и Али, что там у них - сами разберутся. А Вас уже понесло, ибо Вам показалось, что Вашу любимку задели (хотя где её имя промелькнуло, ну-ка?) НЕ трудитесь меня колупать, умоляю! Колупалка сломается, а я даже не почешусь. Ну по доброте же предупреждаю!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Неугомонная старушка
« Ответ #70 : 09 Октября 2016, 15:14 »
такое ощущение,что бабка у Михайловского дверь с ноги открывает,там охрана находится,возможно они все приезжали (Саша,бабаки и ребёнок),когда обговаривали работу ведущими,тогда бабака и могла попасть в камеру,одну да ещё с ребёнком её туда никто не пропустит

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Неугомонная старушка
« Ответ #71 : 09 Октября 2016, 15:27 »
Опомнилась чушка непомытая,сына она решила не светить фейсом,мол недоброжелателей многа,так поздняк метаться,все знают что Роб косорылый!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Неугомонная старушка
« Ответ #72 : 09 Октября 2016, 15:28 »
А кхм... вульву тётеньки без её письменного разрешения - покажет? Или Каряка его всё же дала, а про суд свистит? В противном случае Али тоже может посудиться с ТНТ  :laughy:
Насчет таких вещей я не в курсе... Дело не имела,слава Богу..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Неугомонная старушка
« Ответ #73 : 09 Октября 2016, 15:41 »
там спиной кстати,не габий ли сын стоит в чёрном свитерочке,похож на тот,в котором он первый эфир вёл

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Неугомонная старушка
« Ответ #74 : 09 Октября 2016, 15:42 »
Врет Алька как обычно. Бабка не посмела бы придти с ребенком на шоу без разрешения . Да и по телевизору его без разрешения родителей не показали бы...
Именно так O:-) :flower3: Опять шумиху возле себя создают. И по заученному сценарию - бабка бяка, Алианка жертва :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 57.