Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Теперь я тоже считаю Пинчук подлой крысой.  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15



На фиг мне было надо смотреть Остров? 
В общем, немного о Пинчук...
Вот чесслово, когда Наташа Шейкина называла ее в своих постах крысой, я про себя думала: ну, перебор, наверно - обычная пустыха ниочемная, дура-улыбака, затравленная Кадоней и им же приподнятая... В общем особо резкого негатива у меня к ней не было - так... фрагментарно...
Сегодня Пинчук прибыла на остров, с которым связано не самое лучшее в ее жизни: двое бывших хорохористых и сильно скучающих хахалей, ждущих приключений, да и Ендальцева - тоже не одуванчик...
А приехала-то Ирунчик на Сейшелы с новеньким парнем Максимом, пришедшим на этой неделе именно к ней. Паренек, судя по всему, не слишком приятный, балаболистый сверх меры, но он в любом случае НОВЫЙ там человек, мало знакомый с этой скользкой вонючей кухней... Но я не о нем)))
С какой легкостью Пинчук этого комарика подставила под гориллу Саймона:
- А ты Саймону сказал, как ты куражился над ним на Поляне? Не сказал? Почему? Испугался? Нет? Так сейчас скажи и покажи...
Нормальненько так девочка выступила)))) Ведь явно на мордобой толкает этого Кабыздоха, который втрое меньше Сэма. А тут еще и Захарик вьется рядышком - как без Захарика-то? Затычка притёртая... Ну, и решил Захарик тоже вякнуть, поучаствовать краем в чужой истории, заодно приподняться слегонца и приопустить неразумного новенького... Ну, и как бы территорию срочно пометить прямо перед носом у новенького, объявив Максу, что пацаны, дескать, уже посовещались и решили, что жизнь его на Острове отныне станет вполне... предсказуемой...
В общем, теперь я тоже считаю Пинчук подлой крысой. И неважно, против кого она прёт - пусть даже против того, кто ей не слишком приятен. Подлючесть - это подлючесть... Точка.
И посмотрите: пацаны вскочили, друг на дружку прыгают, а Иришка дело сделала и улыбается - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Алевтина Андреева

из сети


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831253
Вроде и красива.... но подлая.... а по пьянииии....так вообще не хозяйка себе!! :facepalm:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а я не считаю Пинчугу крысой...
Просто проинормировала островных мачей про новенького гнилушку (и была права), и пральна Сэм ему высказал

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
источник можно?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Вроде и красива.... но подлая.... а по пьянииии....так вообще не хозяйка себе!! :facepalm:
подлость где?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Мне тоже ее подстава в эфире не понравилась.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Подумала,что вот приучили её людей подставлять, и на скандал выводить,а какая же из нее потом нормальная женщина выйдет. Это уже вряд ли.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
С какой легкостью Пинчук этого комарика подставила под гориллу Саймона:
А ничё.. :laughy: Кем ей приходится сей мутный паренёк? Пришел стрип пиарться...вот и флаг ему в руки.
Вон, Эдуардовна, к примеру, в легкую подставляет и маман, и мужа-козленочка, и систер любимую под удар.  :lol: По сто раз на дню и обхает, и вновь на лету переобуется..И норм. СвИтая угнетаемая дроча!  :happens: И она не крыса нИ разу.
А Пинька вдруг крыса..Непонятно.  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ирка как переходящий вымпел, каждый хочет его подержать.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ирка как переходящий вымпел, каждый хочет его подержать.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
так вымпел просто так не достается...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Похоже было на дедовщину.
Но Ирка единственная девица, из-за которой парни бодаются.
Обычно на ДД все наоборот, девчонки из-за парней дерутся.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Парень мутный, ей виднее, что за чувак, она с ним общалась, одного полёта хватило O:-).

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Красотка.Слов нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Она красивая. Но её все бросают ещё со времён шоу, где Барсик и Болван были женихами. Даже тупые жОнихи признавались, что она ниАчОм совершенно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.