Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Саша Артемова. Весь наш род по маминой линии дворянского происхождения  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Саша Артемова

Весь наш род по маминой линии дворянского происхождения ✡
Было огромное имение в Тирасполе .Стоял огромный дом с мраморными колонами .Была именная посуда ,столовые приборы были из чистого серебра🍴.Скатерти вышитые вручную ,полотенца ,постельные наборы ,платки и на них так же были вышиты инициалы .Позже всю семью раскулачили и моя бабушка со своей мамой отправились на север ,в небольшую деревню возле Великого Устюга .
Мне посчастливилось прикоснуться к истории своих родных 🤲🏾.Моя бабуля подарила мне кое-что ,что осталось в доказательство и память от имения и дворянского происхождения .Это самые дорогие подарки ,которые дают окунуться в прошлые времена и знать своё семейное дерево 🌳И для меня честь ,иметь такие дары ...Самое приятное ,что из всех родственников ,доверила моя Ба только мне ❤
Уж больно хочется мне вам по советовать ,пока ваши бабушки живы ,обязательно узнавайте свою родословную 👨‍👩‍👧‍👧


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
ой тупая!!! раскулачивали то крестьян зажиточных,ыыыыы

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
 Раскулачивали кулаков,зажиточных крестьян,но не как не дворян.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Ох,Шура, ты тоже дерево.Дубинковатое.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011271


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Раскулачивали кулаков,зажиточных крестьян,но не как не дворян.
Тоже хотела написать  :xixixi: Какая она смешная.  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ох,Шура, ты тоже дерево.Дубинковатое.
Ещё какое! Не грамотное, убогое...  Будучи такой хабалкой, уверяя всех в своих "дворянских" корнях, говорить только про барахло! Семейное дерево! Это ж надо быть такой убогой?!

Скорее поверю, что селяне разворовали барскую усадьбу при случае, а Сашины предки наворовали больше других. Не ссылали помещиков в Устюг, ссылали кулаков, крестьян зажиточных. И почему вдруг в Устюг? Даже легенду сочинить ума не хватило.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень бы хотелось, чтобы раскулачили придурошных олигархов.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если и были дворяне, то налицо полное вырождение . Всетки недаром революция свершилась  :facepalm:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Я сослепу думала у нее грязь на лице, даже экран пальцем поскребла.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18100
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86662
Это она просто неграмотная...Она из рода ДВОРНЯГ... Фамильные черты налицо...

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19577

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Тоже хотела написать  :xixixi: Какая она смешная.  :xixixi:
Да пускай! Ну хочется девчушке дом с белыми колоннами и столового серебра.  :xixixi: Только вот носили ли дворяне платки,большой вопрос. :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да пускай! Ну хочется девчушке дом с белыми колоннами и столового серебра.  :xixixi: Только вот носили ли дворяне платки,большой вопрос. :flower3:
Платки имелись в виду носовые, наверное.  :bnu:
С другой стороны, если  девушка дворянского рода, не стоило ей  идти на мезальянс с Кузякиным. У  того   явно в роду несколько поколений шутов имелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1006
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2574
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1588
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 57.