28 Апреля 2024, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: 1 марта День кошек!  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2018, 09:42
Прочитано 3018 раз
Оффлайн

saimonson


11

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о кошках.

Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник День кошек, который отмечается в России в первый день весны, 1 марта.



 А Всемирный день кошек отмечают 8 августа. Ученые считают, что кошки, столько лет живя рядом с человеком, чувствуют себя равными с ним, и поэтому общаться с этими животными надо как с равными себе, разговаривать уважительно и объяснять, что они делают неправильно, но ни в коем случае не наказывать.

 Помимо эмоций кошки еще и выполняют ряд полезных для человека функций, они истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания, да и просто продлевают жизнь своему хозяину.

 В некоторых странах кошки находятся на особом государственном положении, например, в Австрии каждой кошке, которая охраняла склады с продовольствием, выплачивается пожизненная пенсия в виде мяса и молока, а в Китае кошек охраняют на законодательном уровне.



Если ты любитель кошек,
Да пушистый и хороший..
Поздравляю с КОТОстрофой!
Ну, а что, звучит неплохо.

Кошки рулят, ты за ними,
За мурлыками смешными,
Этой радостью сполна
Пусть насытится душа.

В доме ждут тебя всегда
Очень милые друзья,
С ними тут не до тоски,
Мир кошачий береги.


Необычный сегодня праздник у самого обычного и в то же время загадочного существа. Кошки. Поздравь своего усато-хвостатого друга. Дай ему двойную порцию лакомства, кинь клубок, пусть поиграет. И, возможно, с этого дня кот станет уважать твои тапки, твой сон и территорию твоего холодильника. С днем кошек!








01 Марта 2018, 09:55
Ответ #1
Оффлайн

sonata

Колючая команда


01 Марта 2018, 09:58
Ответ #2
Оффлайн

Аляска


да))) это мой день.. у мнея др)))


01 Марта 2018, 10:00
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

да))) это мой день.. у мнея др)))
Поздравляю с днём рожденья

01 Марта 2018, 10:01
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

да))) это мой день.. у мнея др)))
С Днем Варенья!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


01 Марта 2018, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


01 Марта 2018, 10:02
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

вот, в году только 2 кошачьих дня 01.03 и 08.08, остальные собачьи? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Марта 2018, 10:04
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда



01 Марта 2018, 10:07
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

да))) это мой день.. у мнея др)))
С днём рождения !!!

01 Марта 2018, 10:12
Ответ #9
Оффлайн

Аляска


спасибки))) мне мой котэ подарок уже "наклал" потом сидел рядом и арал в истошном вопле, что бы я убрала)))

01 Марта 2018, 11:03
Ответ #10
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

да))) это мой день.. у мнея др)))
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днюхой ,моего Ваську с кошачьим праздником и всех нас с любимыми кошаками !

01 Марта 2018, 11:08
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

вот, в году только 2 кошачьих дня 01.03 и 08.08, остальные собачьи? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Не.лапуль ,у наших пушистиков ещё 363 или 364 дня (в зависимости .високосный год или нет ) !!! :kiss04: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Марта 2018, 12:46
Ответ #12
Оффлайн

ке

Колючая команда

Придется сегодня дома поздравлять своих. Попразднуем, конечно. Куплю новую игрушку кошкам и сварю им курочку в честь праздника.. Всех любителей кошек - с праздником!!!!!!!!!!

01 Марта 2018, 16:56
Ответ #13
Оффлайн

НИТОЧКА


Аляска, с днем рождения! Красоты, молодости, здоровья на долгие годы! Благополучия и достатка в доме, любви и тепла в семье  :flower3:

01 Марта 2018, 16:59
Ответ #14
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Аляска, с днем рождения!
И всех с днем кошек!!!  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 627
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка