Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

У Шуни был сложный день  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
6

Саша Черно:
♦️Сложный день ♦️
Сегодня я с самого утра по больницам😌
Мы делали детей в этом месяце, и думали и настроились на то, что уже всё, беременны. Какое же было у меня великое разочарование, когда хгч был отрицательным. Гармоны в норме, по эндокринной системе всё ок, по женски всё было ок! Но вот блин незадача, эндометрий очень маленький.... Придётся ещё месяцок подлечиться. Проплакала сегодня весь день. 😭😭😭Уж очень сильно я была готова, уже настроилась, а тут-бац... Будем пить препараты и объедаться ананасом и тыквенным соком. 🤗
Йося радует меня шарами и мягкими игрушечками...🤗 Он такой молодец у меня 😻Поднимает настроение.
Шли с ним сегодня по ТЦ, увидели мужчину у прилавка с мороженным, он не смог себе позволить его купить. Я-купила ему. Вы бы видели его!!! Он радовался как ребёнок.😻 Вроде такая мелочь, 100 р, а как приятно ему. А эта энергетика и мне передалась. И как-то легче на душе стало. Мораль моего дня такова: если даже вам плохо, что-то не получается, всё идёт не так, как вы планировали, в целом всё плохо-делайте добрые дела! Добро-оно обязательно вернётся. Чего вам это стоит?❤️
Счастья вам всем и исполнений самых заветных желаний 🙏🏻🤗


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Опять этот пингвин,да любую жируху тупорылую вместо неё и будет такой же рейтинг,а уж таких йосликов ,намного больше чем жирух убогих..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вам, идиотам, категорически должно быть запрещено плодиться...  :laughy:
Зачем увеличивать количество неполноценных людей?  :durdom:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вам, идиотам, категорически должно быть запрещено плодиться...  :laughy:
Зачем увеличивать количество неполноценных людей?  :durdom:
Ну они же считают ,что полноценные(и самые красивые)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну они же считают ,что полноценные(и самые красивые)

А многие считают совершенно иначе... и ни один еще из неадекватов или психбольных сам не признался в своих особенностях... для себя они лучшие из лучших... а для окружающих это отнюдь не так...  :durdom:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Как они задрали со своим выражением -  ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ!!! Папы Карло,блин...  Одних Буратин безмозглых строгают... :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Мы делали детей
Как меня раздражает это выражение   :facepalm:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А многие считают совершенно иначе... и ни один еще из неадекватов или психбольных сам не признался в своих особенностях... для себя они лучшие из лучших... а для окружающих это отнюдь не так...  :durdom:
Да вы правы :bnu:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
В основном, детей Бог даёт, а эти ДЕЛАЮТ. Поэтому Буратины и получаются.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В основном, детей Бог даёт, а эти ДЕЛАЮТ. Поэтому Буратины и получаются.
Это естесственный процесс, задуманный природой. Бог тут н  причем. Собачкам кошкам червячкам клопам детей тоже бг дает?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Шли с ним сегодня по ТЦ, увидели мужчину у прилавка с мороженным, он не смог себе позволить его купить. Я-купила ему. Вы бы видели его!!! Он радовался как ребёнок.😻 Вроде такая мелочь, 100 р, а как приятно ему.
плохая история. Нужно было про бабушку-пенсионерку написать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Гармоны в норме
Играй, гармонь!  :D

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
 Дурацкое выражение, делать детей. У дебильных участников в головах солома, что они повторяют его ежедневно?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 смешно читать  :laughy: Стесняюсь спросить,что делает в ТЦ мужчина у которого даже 100 руб.нет?  ШуВачка в этом комбезе на пингвина похожа  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
смешно читать  :laughy: Стесняюсь спросить,что делает в ТЦ мужчина у которого даже 100 руб.нет?  ШуВачка в этом комбезе на пингвина похожа  :facepalm: :laughy:
вот на этого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.