Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Старушко думает, наверно, что Андруша будет опекать их с мужем до гробовой доски  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
не все достойны пиетету.
:xixixi:проживу как-нибудь без пиетету липучего хомячка)))) :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Атомная энергетика с горнодобывающей промышленностью не одно и то же. 
ну хотя бы минимум знать из институтской программы можно. но не все себя озадачивают эрудицией. она им лишняя. мое мнение - кто не знает ничего вокруг, тот и в своем деле недалек

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
честно говоря, меня всегда забавляют люди, которые считают, что они очень много знают.
Расскажу один случай.
Мы вышли на дипломирование. Иду я по коридору, навстречу обожаемый Леонид *Гидравлевич*.
Спрашивает - как дела?
Ужасно, говорю! Мне кажется, я только сейчас начала хоть сколько-то понимать, чему нас учили все эти годы. И осознаю, что на самом деле я не знаю ничего или очень мало.
На что умный Гальперин отвечает:
Это абсолютно нормальное явление для мыслящих людей. Только дурак считает, что он знает все на свете. Если принять весь объем наших знаний за круг, то окружность будет являться границей между тем, что мы знаем и тем, чего мы не знаем. С увеличением количества знаний в круге, длина окружности начинает увеличиваться, и человек осознает, какой же еще объем знаний ему неведом!
Я навсегда запомнила его слова.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
:xixixi:проживу как-нибудь без пиетету липучего хомячка)))) :xixixi:
Не приставайте вы к липучим хомячкам, за что это бедным зверькам?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Daniчка, :lasso3: да по фиг на "отвалы" Лермонтовские :xixixi: :xixixi: ...бапко ГОВня там была здорова-бодра-весела... в Наре чахнет :): Да пусть её хЧуй взад вернет.. жалко что ль ему :D :D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 17:30 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Daniчка, :lasso3: да по фиг на "отвалы" Лермонтовские :xixixi: :xixixi: ...бапко ГОВня там была здорова-бодра-весела... в Наре чахнет :): Да пусть её хЧуй взад вернет.. жалко что ль ему :D :D
Да пофиг, согласна.  :xixixi: Старушка на отвалах вон какую ряху себе наела, аж худеть в Москве пришлось, и ничего... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.