Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Корявая модель  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
25
Только истинные фанаты Каряги могут разглядеть  в ней "хорошую модель"  :xixixi:

Покажите мне хоть одну фотографию Элины ( реальное фото без фотошопа), где бы ее несуразное тело с заплетающимися ногами, смотрелось бы красиво ! Или хотя бы не смешно! А походка!?  :facepalm:
Колени у нее то сходятся, то расходятся..Сами по себе в состоянии покоя колени у нее далеко расположены друг от друга, но при ходьбе , учитывая, что она еще и косолапая,( идет  загребая), эти колени иногда встречаются..Рассчитать траекторию движения ее ног просто невозможно

Зачем кому-то нужна такая модель, как Раскаряка, долговязый, кривоногий, косолапый, без талии, бедер и попы, транс ? Когда кругом много более молодых, более красивых, более фигуристых.. с великолепной походкой, со свежим лицом, не испорченным ботоксом.
















Комментарии форумчан :

"Мало того, что косолапая! Ходит на каблуках аршинными шагами на полусогнутых мослах! Колени друг об дружку молотятся! Ну какая в ж... модель? Даже не смешно, а страшно! Кому такие модели нужны?" (Дуэнья)

Сисястый транс еле бредёт на полусогнутых, выставив умопомрачительной уродливости жилистые конечности и почти теряя с силиконовых буферов лиф платья! Лопни мои глаза!!! (собака-кусака)



Мерфи о чучеле:



Мальчики-налево,девочки-направо,а посередине-нечто!( Слова Malinna)











Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Корявая модель
« Ответ #1 : 18 Марта 2018, 21:57 »
Только истинные фанаты Каряги могут разглядеть  в ней "хорошую модель" 
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123848
  • Имя: Галина
  • Карма: 831434
Корявая модель
« Ответ #3 : 18 Марта 2018, 22:00 »
 :268:  :lol: :D почти все мои любимые фотки ОбдолбанаЙ!!!! O:-)  этО чучело ЕщО и ходить на каблуках не могёт!!!  O:-) :facepalm: уж лучше б в кедах ,,золотых" циркулировала...и своей низкосракой....задницей , асфальт подметала б!!!! Нашли МаНдель??? :D :D :D

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
Корявая модель
« Ответ #4 : 18 Марта 2018, 22:00 »
 :laughy:  :268: Nikol, классная подборка. Элинка это правда Нечто


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Корявая модель
« Ответ #5 : 18 Марта 2018, 22:12 »
Некоторые фотографии , где пойман момент походки Карякиной , мне напоминают снимки йети, на которых он пробирается сквозь чащу леса  :xixixi:

Правда похоже? Тот же широкий шаг, туловище наклонено вперед, голова втянута в плечи







Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Корявая модель
« Ответ #6 : 18 Марта 2018, 22:14 »
:268:  :lol: :D почти все мои любимые фотки ОбдолбанаЙ!!!! O:-)  этО чучело ЕщО и ходить на каблуках не могёт!!!  O:-) :facepalm: уж лучше б в кедах ,,золотых" циркулировала...и своей низкосракой....задницей , асфальт подметала б!!!! Нашли МаНдель??? :D :D :D
:laughy:  :268: Nikol, классная подборка. Элинка это правда Нечто

 :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Корявая модель
« Ответ #7 : 18 Марта 2018, 22:18 »
Каряга в розовом это нечто))) длиииииинное тулово  и,по сравнению с ним, короткие кривые ноги) но знатоки утверждают, что красиво эта такса стелется по подиуму, прям модельмодель


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Корявая модель
« Ответ #8 : 18 Марта 2018, 22:22 »
Покажите мне хоть одну фотографию Элины (реальное фото без фотошопа), где бы ее несуразное тело с заплетающимися ногами, смотрелось бы красиво ! Или хотя бы не смешно! А походка!?  :facepalm:
Nikol:kiss04: :268: :D :D :D вот еще несколько... тюменской "модели" без ФШ  :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Корявая модель
« Ответ #9 : 18 Марта 2018, 22:22 »
если это модельная походка, то я никогда не видела как идёт модель (а я видела)   :D


а выёживаться всю жизнь ЯМАДЕЛЬ - это из разряда нефтевышек и брюссельских брильянтовых бирж. срань брехливая. :sanks: :kozyavka:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123848
  • Имя: Галина
  • Карма: 831434
Корявая модель
« Ответ #10 : 18 Марта 2018, 22:23 »
Каряга в розовом это нечто))) длиииииинное тулово  и,по сравнению с ним, короткие кривые ноги) но знатоки утверждают, что красиво эта такса стелется по подиуму, прям модельмодель
Алисачудес, а причЕсон??? :xixixi: :D только носЯра выделяется....да любимая косуха!!! :laughy: правда на другой ветке, утверждают , что ухоженная и хорошо смотрится МаНдель!!! O:-) :facepalm: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Корявая модель
« Ответ #11 : 18 Марта 2018, 22:28 »
:268:  :lol: :D почти все мои любимые фотки ОбдолбанаЙ!!!! O:-)  этО чучело ЕщО и ходить на каблуках не могёт!!!  O:-) :facepalm: уж лучше б в кедах ,,золотых" циркулировала...и своей низкосракой....задницей , асфальт подметала б!!!! Нашли МаНдель??? :D :D :D
:D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123848
  • Имя: Галина
  • Карма: 831434

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Корявая модель
« Ответ #13 : 18 Марта 2018, 22:32 »
если это модельная походка, то я никогда не видела как идёт модель (а я видела)   :D (Изображение удалено из цитаты.) а выёживаться всю жизнь ЯМАДЕЛЬ - это из разряда нефтевышек и брюссельских брильянтовых бирж. срань брехливая. :sanks: :kozyavka:
:D :D :D Тома:lasso3: :268: Да какая модель из горбатой с подогнутыми ногами Обдолбашки :xixixi: :xixixi: городская сумасшедшая :happens: ... все ржуть над ней :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Корявая модель
« Ответ #14 : 18 Марта 2018, 22:32 »
Nikol:kiss04: :268: :D :D :D вот еще несколько... тюменской "модели" без ФШ  :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожек, я не могла найти твой комент , где Каряга на церемонии вручения премии Муз.ТВ, шла на полусогнутых в зеленом платье. Тоже хотела вставить в стартовый пост  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1154
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1386
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2000
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.