Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Елена Голунова поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме  (Прочитано 8460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
16
Елена Голунова поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме

"Счастье возможно в любом возрасте!". Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова вышла замуж

51-летняя "сибирская ведьма", финалистка "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова вышла замуж.

И поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме.

"Счастье возможно в любом возрасте! Главное, никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте все счастливы, находите свои половинки и радуйтесь жизни! Пусть удача сопутствует вам во всем. Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу и никогда не рушатся надежды! Будьте счастливы всегда! ", - написала Елена.

Елена Голунова поблагодарила всех за поздравления!
Пишет:
"Спасибо большое за поздравления! Очень приятно когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь и всё будет!"












Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
она хороша, платье крайне неудачное. Абсолютно не ее.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Счастливая женщина !  :applo2: :applo2: :applo2: Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мошенница, родившая злобного садиста... И люди, как завороженные: ,, Хороша,, . Чем???? Что с вами? Глазки малюсенькие, с мешками... Нос - на расстоянии пол-сопли от верней губы... Вставные зубы. Ихде крысота-то?!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мошенница, родившая злобного садиста... И люди, как завороженные: ,, Хороша,, . Чем???? Что с вами? Глазки малюсенькие, с мешками... Нос - на расстоянии пол-сопли от верней губы... Вставные зубы. Ихде крысота-то?!
Вам тоже будет 51 рано или поздно.
И потом, её любят, замуж зовут. Значит, не так уж плоха она внешне и внутренне.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Вам тоже будет 51 рано или поздно.

Я про возраст и слова не сказала. Мошенников презираю со страстью. Витька - просто  ополизный отброс, с языком без костей и массой комплексов. Если б не мамаша-пройдоха и не дурка, выше бармена в жисть бы не поднялся. А тому, что на всяк горшок находится крышка, никто и не удивляется.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне понравилась. прекрасно выглядит, и платье красивое. уж точно нет в ней ничего такого, что бы нельзя было не скрыть

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я про возраст и слова не сказала. Мошенников презираю со страстью. Витька - просто  ополизный отброс, с языком без костей и массой комплексов. Если б не мамаша-пройдоха и не дурка, выше бармена в жисть бы не поднялся. А тому, что на всяк горшок находится крышка, никто и не удивляется.

Правильно. Потому что вам невдомёк, что в 51 год бывают и мешки под глазами иногда, и вставные зубы.
А где находятся настоящие мошенники, я вам не скажу. Или сами знаете, или бесполезно говорить.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне она нравится.Счастья ей-большого,женского!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Шо опять))) :bnu: Как говориться, совет, да любовь, пусть этот брак будет навсегда.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я про возраст и слова не сказала. Мошенников презираю со страстью. Витька - просто  ополизный отброс, с языком без костей и массой комплексов. Если б не мамаша-пройдоха и не дурка, выше бармена в жисть бы не поднялся. А тому, что на всяк горшок находится крышка, никто и не удивляется.

:flower3: Согласна, просто злобный карла)))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Счастливая женщина !  :applo2: :applo2: :applo2: Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3: :lasso3:
Ириша, привет! Мне она тоже кажется счастливой.  :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.