Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Рассказы от Крысы Танцы.  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Алиана бодро шагала на сцену. В студии переговаривались зрители, за столом жюри Егор Дружинин пригладил лысину и вновь нацепил шляпу, Мигель растянул рот в улыбке до ушей, но промолчал, Сергей Светлаков что-то бурчал себе под нос: ждали очередного участника, шёл отбор нового сезона шоу.
Крыса бежала рядом с Алианой, на ходу давая последние наставления, потому и не заметила, как уткнулась прямо в ноги ведущей.
Ты завопила сиреной и попыталась вскарабкаться на стул прямо в зауженном платье на 50-ти сантиметровых каблуках. На шум и грохот выскочил редактор и наподдал Крысе под толстенькую попку. Крыса загромыхала вниз, пересчитывая ступеньки Останкино. Катилась она отнюдь не молча, а перечисляя все известные ей качества телевизионщиков. На пути оказался служебный лифт, возле которого , встряхивая длинными, наискось уложенными волосами, стоял мордатый дяденька с видом босса.
-Где-то я его видела...
Успела подумать Крыса, зато он успел услышать последний её пассаж:
- Сволочи-обманщики, аферисты-мошенники! Знаем, как вы конкурсы проводите, начитаны-наслышаны!
Тут он вдруг посинел и придал Крысе ускорение под зад башмаком из кожи антилопы.
-Ернссст! Припечатала Крыса, открывая собой двери телецентра.
Дома она достала коробку с бабкиными лекарствами, произведёнными ещё во времена Оттепели, и смазала синяки на заднице цинковой мазью.

Алиана вышла на сцену, сообщила , что вообще-то она вокалистка, дважды мисс Москва от Волгограда, но танцы любит и знает в них толк.
-Ну давай уже, начинай нас поражать.
Буркнул нетерпеливый Мигель. Зазвучала музыка, Алиана пустилась в пляс. Жюри замерло.


Увидев стоящий на сцене шест, Али бросилась к нему, сделала два оборота, цепляясь с непривычки торчащими в разные стороны силиконовыми шарами, выбросила в сторону жюри кулак ( Дружинин вздрогнул и отшатнулся) и , наконец, замерла, едва дыша.


Повисла пауза. Первым отлип опять же Дружинин:
-Ээээ.... ммммм.... А как называется стиль, который вы нам сейчас изобразили?
-Буратино на болоте.
Буркнул Слепаков, черкая что-то в блокноте.
-Так, собралась и на выход, очень быстро.
Мигель не собирался вступать в дебаты.


-Но...я ещё могу...
- Охрана, тваюмат , вы когда психических пускать перестанете?

Домой Алиана вернулась заполночь, оттянувшись перед этим в караоке. Верная Крыса не спала.
-Ну что?
-Выгнали.
-Не боись, прорвёмся! На следующей неделе к Малышевой идём, подлечимся заодно. Ты хоть целая ушла, только обкуренная, а мне всю задницу отбили. Скажешь, что на глисты пришла провериться, мол, кальяны обожаешь и все такое. Нет, мол, у меня глистов от них. Поняла? А я с тобой. В ветеринарку не пойду, у меня полиса нет.


из сети


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Крыска молодец  :hihihihi: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Эхинококкоз засрань не подцепила от крысы :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 45.