Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые?  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
  Меня все время мучается вопрос. Зачем нас, женщин и мужчин уравняли? Зачем женщина освоила мужские профессии, научилась зарабатывать деньги? Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые? Чтобы был? #камирешкидевочки #бабикамамочкавнученька 
elenakamirenofficial
 


 
 
dvo_e
Действительно!!!👍🏻
 
 
ostrov_ksu
Мудрость женщины заключается в том, чтобы мужчина это не понял. Всегда за великим мужчиной стояла великая женщина. Просто в современном мире, глупые женщины решили в открытую "свои виртуальные яйца" выкатить. А раньше, этим мудро и тихо пользовались👌
 
 
irina_ovchinnikova83
"Кто-то не хочет на себя брать..."
 
elenauzeeva
Быт стал проще, жннщина вышла на работу, добилась уровня, сделала карьеру! Ну а костный мозг мужиков не гибок от природы((( ещё и дворовые судьи масло в огонь подливают- разведенка, одиночка... стериоьипы!!! А погодка у нас сегодня норм! Да?
 
 
kristina_almatova
Мне очень нравится ваш стиль ,фото 👍🌸
 
natali_77_orel
Леночка, мы сами уровнялись с ними. Но мы, по другому и не сможем. Мы, которые можем лучше, чем они. И смотреть и ждать, когда у них что-то там получится мы тоже не сможем. Мы берем и делаем. Правда, даже объяснить не могу. Лично я смотрю на все это со стороны....и стараюсь искать сильные стороны. А они все таки есть..(если бы мой это прочитал,.неделю были бы разборки🙂)
 
 
zhikharevaolganikol
👍👍👍❤️
 
evgeniya_shcheglova__
Абсолютно правы!и прекрасны, как всегда🌺
 
irusia1003
Ой,что вы ..я лично очень не самостоятельная,я сразу же умру без своего мужа)
 
 
mafomina
Полностью согласна! Очень люблю мужчин, но настоящих их осталось очень мало... Капризные, ленивые, простите мужчины))) Чуть что - депрессия.
Тут захочешь погрустить, а некогда! Дочь надо растить, работа 24/7. Когда, извините, депрессовать?))) И уже не ищешь сильнее себя Мужчину, а хотя бы не нытика и хлюпика😁
 
irina_yd12
Я тоже много об этом думаю👍👍👍
 
vera_ganeeva
Я тоже задавала этот вопрос своему психологу,когда назрел кризис в отношениях.На что получила ответ,что в нашем мире уровнялось все,сейчас женщина может обойтись без мужчины,а мужчина без женщины.(это если в кратце).Нет того женского,чебо бы не смог сделать мужчина и наоборот.Ответ в конце был.Мужчина и женщина для души ,для любви.   
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 20:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые?
Боцман недосягаемая...  :hihihihi:
Анекдот вспомнился


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
 :lol: :lol:   Недосягаемы Карякины.   :268:   Да на вас посягаться просто никто не хочет.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена Камирен

Меня все время мучается вопрос. Зачем нас, женщин и мужчин уравняли? Зачем женщина освоила мужские профессии, научилась зарабатывать деньги? Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые? Чтобы был?



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Меня все время мучается вопрос.
Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые?
Грамотеюшка Боцман  :laughy:

Какая профЭссия-то у бабики? А у дочери её? Синосино мужская притом, что мужики и рядом не ходят.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки простите
верх  - скалолазка ты моя скалолазковая
ножки как у козы рожки
недосягаемая, непарная и т.д.
хоть на колючску не заходи
время 2 ночи - а я ржу в 32 зуба

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
кеды по климату одеты
лапки вонять не будут - точнее.. не протухнут :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зачем женщина освоила мужские профессии, научилась зарабатывать деньги?
оойц... и чегой то Боцманюгу это вдруг опечалило то :xixixi: ... оно ж ни пальцем -на работу :D :D ...Вытрирот чтоль пашет "в мужской профессии"... оойй.. интересно каким органом :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
кеды по климату одеты
лапки вонять не будут - точнее.. не протухнут :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Она должна быть в валенках?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Чего загрустила-то, Елена Николавна? Тебе-то что за печаль? Ты ж универсальная:
Я и лошадь, я и бык,
Я и баба, и мужик

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
оойц... и чегой то Боцманюгу это вдруг опечалило то :xixixi: ... оно ж ни пальцем -на работу :D :D ...Вытрирот чтоль пашет "в мужской профессии"... оойй.. интересно каким органом :xixixi: :xixixi:

Совсем не обязательно тележками закупаться ! Не у всех утроба бездонная и не все жрут корытами!
это комм из другой темы :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хотя судя по фоткам членика - он себе не в чём не отказаыает :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Грамотеюшка Боцман  :laughy:

Какая профЭссия-то у бабики? А у дочери её? Синосино мужская притом, что мужики и рядом не ходят.
Это для подписчиков оправдалка! И на фига мне мужик? Мне мужик совсем не нужен! Она и в самом деле мужиковатая, наверное мешки легко поднимает и пьёт , как мужик. Даже в виде собутыльника недосигаемой не нужен! Ей больше достанется.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Это для подписчиков оправдалка! И на фига мне мужик? Мне мужик совсем не нужен! Она и в самом деле мужиковатая, наверное мешки легко поднимает и пьёт , как мужик. Даже в виде собутыльника недосигаемой не нужен! Ей больше достанется.  :laughy:

Зелен виноград! В молодости-то подходили, пробовали, не брали. А сейчас кому оно надо.
Что-то не отфотошопила Лена фигурочку, дирижабль на ножках получился.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.