Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Семья Жанны Фриске начала подготовку к суду с Дмитрием Шепелевым  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А он что бюджетник или клерк в загнивающей конторке? По-моему естественно, чтоб отец хотел чтоб ребенок жил с ним, почему сразу рыльце в пушку?
Да не с ним,а с его родителями в другой стране...А то что он является не бедным,совсем не исключает того что он не является жадным....Повторюсь-если бы нечего было делить,то врятли бы Шепеле так настойчиво ограничивал общение ребёнка с родителями Жанны...Понимает что только через Платона он сможет получит долю в наследстве или всё наследство(если было завещание в пользу ребёнка)...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
..Повторюсь-если бы нечего было делить,то врятли бы Шепеле так настойчиво ограничивал общение ребёнка с родителями Жанны...Понимает что только через Платона он сможет получит долю в наследстве или всё наследство(если было завещание в пользу ребёнка)...
И я повторюсь, почему при том что для нормального отца естественно желание, чтоб ребенок жил с ним, Вы считаете что Шепелев бьется за наследство? Так утверждаете, как будто аксиома

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И я повторюсь, почему при том что для нормального отца естественно желание, чтоб ребенок жил с ним, Вы считаете что Шепелев бьется за наследство? Так утверждаете, как будто аксиома
исключить это нельзя, не так ли?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
И я повторюсь, почему при том что для нормального отца естественно желание, чтоб ребенок жил с ним, Вы считаете что Шепелев бьется за наследство? Так утверждаете, как будто аксиома
Желание жить вместе с ребёнком для отца конечно нормально,не нормально ограничивать общение с родителями мамы которой у него теперь нет....Какие бы они не были плохие(по мнению Шепелева),но ребёнку они тоже родные люди и уж не враги точно...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
исключить это нельзя, не так ли?
Нельзя, но есть понятие вероятностей  :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нельзя, но есть понятие вероятностей  :happens:
вероятность - 50/50

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285869
Дед настроен злобно, агрессивно. Начнет настраивать внука против отца. Искалечат ребенку психику. Суд отведет время для общения. В присутствии Шепелева или представителя опеки. А деду хочется в любое время приходить и забирать ребенка. Были бы хорошие отношения, в чем вопрос? А их дедушка умышленно и целенаправленно испортил.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Дед настроен злобно, агрессивно. Начнет настраивать внука против отца. Искалечат ребенку психику. Суд отведет время для общения. В присутствии Шепелева или представителя опеки. А деду хочется в любое время приходить и забирать ребенка. Были бы хорошие отношения, в чем вопрос? А их дедушка умышленно и целенаправленно испортил.
Абсолютно! Кто бы захотел давать ребенка так настроенным родственникам? Даже! (Хоть я так и не думаю) Если они правы... Есть вещи о которых стоит помалкивать  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
чем данный случай отличается от других? малолетсвтом ребенка?
Нет, я имела ввиду что сожалею о законе именно в данном случае, где жадный отец что то отхватит все равно. А так закон один для всех.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дед настроен злобно, агрессивно. Начнет настраивать внука против отца. Искалечат ребенку психику. Суд отведет время для общения. В присутствии Шепелева или представителя опеки. А деду хочется в любое время приходить и забирать ребенка. Были бы хорошие отношения, в чем вопрос? А их дедушка умышленно и целенаправленно испортил.
Он не внука хочет, а полной опеки над деньгами дочери.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Несколько вопросов возникает, на которые легко ответить...
1. Кто на всю страну стал какашки кидать в отца ребёнка? (не прошло и трёх дней после смерти Ж.Ф.)
2. Были ли точно такие же попытки метания какашек со стороны противника? Может я чего-то пропустила, но со стороны Ш. не слышала и не видела)
3. От кого вопрос о наследстве прозвучал на одном из многочисленных токшоу? (С утверждением, между прочим, что пенсию о потери кормильца должны выплачивать папашке, а не ребёнку, как более нуждающемуся.)
4. Кто распоряжался финансами Жанны и даже строил дом с фонтаном, а потом обвинил в строительстве дома зятя? И в растрате средств?  (Вор кричит: - держи вора.)
5.И последний вопрос: - Кто из присутствующих здесь собеседников с лёгким сердцем доверит своего ребёнка человеку, ненавидящему вас всеми фибрами души и поливающего помоями вас из бездонного ведра???? Если бы доверили, я бы первая вас уважать перестала. А за что вас уважать, если вы сами себя не уважаете? :gigigi:
   Я бы никогда не дала своего малыша моему врагу. А дед именно таким и является для Шепелева.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.