Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 9. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Семья Жанны Фриске начала подготовку к суду с Дмитрием Шепелевым  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не пойму Шепелёв то чего добивается? Он же прекрасно понимает, что суд всё равно даст разрешения на встречи. Значит целеноправленно тоже нервы треплет , просто ему не по статусу тяфкаться, а то с телеканалов попрут
Суд назначит конкретные дни и будет оговорено количество времени. Так что дедуля после решения суда трепать нервы Шепелеву больше не будет. Тем более чтотна внука ему чихать, он будет бороться за опекунство, а стало быть наследство. Но тут старому козлу ничего не светит. Дима все делает правильно.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Суд назначит конкретные дни и будет оговорено количество времени. Так что дедуля после решения суда трепать нервы Шепелеву больше не будет. Тем более чтотна внука ему чихать, он будет бороться за опекунство, а стало быть наследство. Но тут старому козлу ничего не светит. Дима все делает правильно.
:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я не понимаю,почему все в корысти деда обвиняют.Они по-закону итак 2/3 имеют,а вот красавчик Шепелев только за счет сына может что-то поиметь.И не зря он вещает,что Жанна/за 3 месяца до смерти!!!/дала согласие на брак,типа все общее.Шепелев грамотно себя ведет,но не верю ему.
А ему ничего не надо вещать, согласие не есть заключенный брак. Он законный опекун. А дед старое меркантильное животное. Ничего, суд его обломает. И обвиняют его не огульно. Он после смерти дочери только и делает что бегает по каналам и обсуждает денежные вопросы



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я не понимаю,почему все в корысти деда обвиняют.Они по-закону итак 2/3 имеют,а вот красавчик Шепелев только за счет сына может что-то поиметь.И не зря он вещает,что Жанна/за 3 месяца до смерти!!!/дала согласие на брак,типа все общее.Шепелев грамотно себя ведет,но не верю ему.
я наверное что то не знаю. родители - наследники второй очереди. сын первой. о каких 2/3 наследства родителям идет речь?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
как бы дед небо в клеточку не получил за 25 млн из русфонда

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я наверное что то не знаю. родители - наследники второй очереди. сын первой. о каких 2/3 наследства родителям идет речь?
В данном случае к СОЖАЛЕНИЮ .... По закону  родители супруг и дети наследники первой

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Вот не понимаю: а как другие бабушки-дедушки живут, к которым детей только на лето привозят, а то и реже?
хреново живут


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В данном случае к СОЖАЛЕНИЮ .... По закону  родители супруг и дети наследники первой
чем данный случай отличается от других? малолетсвтом ребенка?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
В данном случае к СОЖАЛЕНИЮ .... По закону  родители супруг и дети наследники первой
Угу. Только вот Жанна не простудой болела, скорее всего там завещание... А так мне кажется Шепелеву и не к сожалению, лишь бы отвалили, думаю он не бедствует

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто является первоочередным наследником? Это родители, супруг и дети. Несовершеннолетние дети, нетрудоспособные родители или дети и иждивенцы, которые проживали на одной площади с наследодателем до его смерти, получают обязательную долю в размере не менее половины того, что могло причитаться им в соответствии с законом. Факт полного иждивения, нетрудоспособности и проживания на одной жилплощади, как кровное или законное родство, должны подтверждаться документально.
В случае смерти кого-то из преемников, находящихся в первой очереди, право на имущество передается его потомкам согласно праву представления.


 в данном случсае - не канают родители. потому папаша и бесится

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Кто является первоочередным наследником? Это родители, супруг и дети. Несовершеннолетние дети, нетрудоспособные родители или дети и иждивенцы, которые проживали на одной площади с наследодателем до его смерти, получают обязательную долю в размере не менее половины того, что могло причитаться им в соответствии с законом. Факт полного иждивения, нетрудоспособности и проживания на одной жилплощади, как кровное или законное родство, должны подтверждаться документально.
В случае смерти кого-то из преемников, находящихся в первой очереди, право на имущество передается его потомкам согласно праву представления.

 в данном случсае - не канают родители. потому папаша и бесится

Как не канают? Канают, сами же написали они первая очередь... То, что у вас идет после второго предложения относится к обязательно доли, никак не исключает наследование по очереди

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
По факту Шепелев никто и не на что претендовать не может-только через ребёнка и думаю что он это прекрасно понимает....Вот и развернулась война за золотого мальчика....Если бы нечего было делить-то остался бы малыш жить у бабушки как и жил,а папа Шепелев навещал бы его как и раньше и всё...Но телеведущему нужен не только сын но и то что было у Жанны...Так что рыльце у него тоже в пушку... :reshka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мда. родители право имеют. странн при этом, что права ребенка ущемляются

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
По факту Шепелев никто и не на что претендовать не может-только через ребёнка и думаю что он это прекрасно понимает....Вот и развернулась война за золотого мальчика....Если бы нечего было делить-то остался бы малыш жить у бабушки как и жил,а папа Шепелев навещал бы его как и раньше и всё...Но телеведущему нужен не только сын но и то что было у Жанны...Так что рыльце у него тоже в пушку... :reshka:
А он что бюджетник или клерк в загнивающей конторке? По-моему естественно, чтоб отец хотел чтоб ребенок жил с ним, почему сразу рыльце в пушку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.