Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Другие фрукты для финала ЧГ?  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
1
Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

Если кто-то получает хоть какие-то выгоды от телепроекта дом 2, то расплачиваться обязательно придется. Нервами, здоровьем, семьей или слезами. Но платят все. Потому на пресловутом банане, вертят всех участников, явно с выбором фруктов плоховато. Настала очередь Ольги Жемчуговой, которую теперь старательно, так же как превозносили, опускают, поливая грязью из брандспойтов.

Неужели верила, что только провокациями и грызней с подписчиками в соцсетях все закончится? Думала, что кормить будут бесплатным сыром? Другие фрукты для финала ЧГ? Еще какие, столько гнили вылили изо всех орудий. И за нецензурные выражения в присутствии ребенка осудили, и пост, редакция дома2, что за дела, якобы ею написанный с оскорблениями других участников от её имени на офсайте выложили. Бьют наотмашь без жалости и на экране, и в интернете.
Старательно смонтированы сцены, когда Андрей Чуев предлагает детектор лжи и вспоминает её прошлое. Не столько с целью выставить в дурном свете, сколько сравнить с воспитанной москвичкой Африкантовой. Большая часть эфира как раз унижению Ольги Жемчуговой и отведена.

Теперь она же и виновата в том, что Глеб накинулся на инвалида Чуева, который так резво падает на спину в каждой потасовке, что не заподозрить отработанные навыки невозможно. Привычная поза? Так мечты зрителей иногда сбываются и на доме 2. Ответил за все  Чуев. Придумал вертеть на банане, вот и крутись теперь.
Относительно рекламного поста якобы от Ольги на офсайте – так грубо и не профессионально подставили. Давно сомнения множатся, что не свои делом там заняты, не своим. Лучше бы смотрели на голосование в конкурсе Тролль года, а то там полная неразбериха.

Чем еще заплатит семья Жемчуговых за дары телепроекта дом 2?
Или это только пока профилактика, в надежде рейтинги, рухнувшие, им поднять?



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вывели аферистов Жемчуговых на чистую воды - теперь примерная семья семья стала!))) Мир и любовь!))  :hihihihi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
"воспитанной москвичкой Африкантовой. "- это шутка такая про струйную.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А че? воспитание МаРЫЛО получила великолепное: маТаня ее с младенчества научила глубокому заглоту, струйному энурезу, безотказности мужикам, упражнению с ковшиком, эксгибиционизму (публичной демонстрации интимных мест). А вот тупо улыбаться - так это природа постаралась. Олигофрены в легкой степени дебильности всегда лыбятся по поводу и без!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Не знаю... по мне так матершинница Ветер лучше, чем струйница МарЫло со своей семейкой и Чуйло в придачу.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Не знаю... по мне так матершинница Ветер лучше, чем струйница МарЫло со своей семейкой и Чуйло в придачу.
Ольга естественна и логична в своих обидах, и легко уязвима при всей своей сдержанности, этим и воспользовались орги... Поизмывались от души... Даже завязшей у всех в зубах Рапе так не доставалось...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Ветер отвратительна во всех проявлениях O:-) O:-) O:-) Мерзость O:-) O:-) O:-) Уверенно взошла на второе место самых отвратительных хомячек :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мой личный рейтинг :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
они не отвратительны ,Марина и Ветер красивые девчёнки!!А ВОТ ФЕДОТ И ЧЕРКАС ЧЕМ ОНИ ХОРОШИ :D ФЕДОТ ТУХЛЫЙ А ЧЕРКАС  УЖЕ С КВАРТИРОЙ
РОМАНЕЦ КИНУЛ ,а мунас кинула его :268:   :D :D :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
они не отвратительны ,Марина и Ветер красивые девчёнки!!А ВОТ ФЕДОТ И ЧЕРКАС ЧЕМ ОНИ ХОРОШИ :D ФЕДОТ ТУХЛЫЙ А ЧЕРКАС  УЖЕ С КВАРТИРОЙ
РОМАНЕЦ КИНУЛ ,а мунас кинула его :268:   :D :D :D
Ну не знаю :( :( :( Ветер рядом с Африкантовой не стояла. :( :( :( Сутулая страшновастая тётка O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 48.