Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Как жить с такой грязью ???🙏🏼  (Прочитано 6040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 22:16 от Irino4ka »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабуле надо этот вопрос сыну задать. КАК он ПОЗВОЛЯЕТ своей жене все это творить
Сама бабакен виновата . Сын дегенерат, а у самой если бы гордость была , так бы себя поставила, что шалава сыновья косо взглянуть бы боялась.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Озаботилась бапка репутацией, после своих проделок. :laughy: :gigigi: Главное, что ответить нечем, Баюн всю правду про врушку показал и рассказал, вот и пишет всякую ахинею - внезапно замучил бапку вопрос  КАК ЖИТЬ с этой грязью. Что-то не волновал этот вопрос, когда на дурке была и в грязи купалась, а негативных отзывов о поведении "доброй старушки" у зрителей было наааамного больше (или за зарплату домовскую можно было и потерпеть? ). :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Баюн такая же брехуха как и бабка . Все они с одного болота


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
БаПка держись поближе к Алибабе и к потолочнику и слава твоя непомеркнет никогда

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Сама бабакен виновата . Сын дегенерат, а у самой если бы гордость была , так бы себя поставила, что шалава сыновья косо взглянуть бы боялась.
А при чем тут гордость и позиция жизни ничтожного человечески,мечтающего что б его боялись?


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Очень параллельно завыли, требуя защиты, и молодая и старая, точно в  "Пусть говорят" ломятся.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лучше б на дурку ломились. Старуху туда надо. С какой нить мамашей там махаться  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А при чем тут гордость и позиция жизни ничтожного человечески,мечтающего что б его боялись?
Притом , что у бабки ее нет. И поставить себя не умеет. Поэтому все кому не лень могут в неё плюнуть и катком проехаться. Сама виновата. На старости лет стала посмешищем


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лучше б на дурку ломились. Старуху туда надо. С какой нить мамашей там махаться  :laughy:
Я даже знаю, что бы она сказала по приходу на дурку, этим мамашам-"Давайте возьмёмся за руки и уйдём все вместе !!!" ну а  сама, естессно, по обыкновению - "завтра" или "через два дня "  :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
"Как жить с такой грязью ???" - у ОВ кончилась белизна? :(

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я даже знаю, что бы она сказала по приходу на дурку, этим мамашам-"Давайте возьмёмся за руки и уйдём все вместе !!!" ну а  сама, естессно, по обыкновению - "завтра" или "через два дня "  :laughy:а
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Ну а на фик ей проектные шампуньки на двоих делить  :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Притом , что у бабки ее нет. И поставить себя не умеет. Поэтому все кому не лень могут в неё плюнуть и катком проехаться. Сама виновата. На старости лет стала посмешищем
Мозгов у неё нет!давно уже надо понять,что опозорилась на всю страну,так сядь ты рядом со своим хирургом,вари ему свои шашлыки и вяжи носки внукам! Моли Бога,что б о тебе забыли и не вспоминали,постарайся стряхнуть с себя позор ДД!но нет!эта дура должна о себе заявить!мерзкая,отвратная старуха и ей ооооочень повезло,что в невестки Алька досталась,другая её быстренько в чувство бы привела!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я даже знаю, что бы она сказала по приходу на дурку, этим мамашам-"Давайте возьмёмся за руки и уйдём все вместе !!!" ну а  сама, естессно, по обыкновению - "завтра" или "через два дня "  :laughy:
Вербик!  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мозгов у неё нет!давно уже надо понять,что опозорилась на всю страну,так сядь ты рядом со своим хирургом,вари ему свои шашлыки и вяжи носки внукам! Моли Бога,что б о тебе забыли и не вспоминали,постарайся стряхнуть с себя позор ДД!но нет!эта дура должна о себе заявить!мерзкая,отвратная старуха и ей ооооочень повезло,что в невестки Алька досталась,другая её быстренько в чувство бы привела!
Не повезло. Очень не повезло. Такая невестка как алька большая беда в любой семье, даже такой придурашенной как у Гобозовых. Женись Сопля на нормальной , никто бы и не узнал что бабка не в себе . Жили бы как все нормальные люди без грязи и позора. Но Удод выбрал худшее из возможного , ну и как при таком  стечении обстоятельств не политься давно дремавшей дури из провинциальной бабули.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербик!  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :okey: один в один !!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 52.