Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Врут?!...или прошу помощи специалистов пояснить...  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Не смейтесь,но  давно,моя мама училась в ординатуре на дерматолога(до этого работала терапевтом).У них там один профессор помимо прочего много говорил о гипнозе и внушении. У меня в то время была бородавка у ногтя и мешала мне играть на пианино. Она решила применить на практике то,о чём говорил профессор. Не всё помню ,но мазала палец не суть какой мазью и обёртывала вощеной бумажкой и при этом обвязывала палец символически ниткой,завязывая узелок. Через несколько дней нитку сожгла. Бородавка бесследно исчезла,а до этого  мешала мне несколько лет. Мама считала,что это сам ритуал подействовал как внушение. Не поверила бы ,если всё это было не со мной.


Все верно, человек во многих ситуациях сам способен себя исцелить, хоть и не во всех к сожалению. Как говорят, все болезни от нервов. Значит и лекарство должно быть внутри человека, в его вере


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Муж много лет страдал от опоясывающего лишая
а гуглой пользоваться религия не позволила?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Однажды меня ночью замучила зубная боль. Были в отпуске с мужем, у моря...попасть к стоматологу в ближайшие часы не судьба была... :gigigi: И муж меня лечил, как он сам сказал, "старым дедовским способом"...Вроде его так бабушка в детстве лечила...Именно так, как выше написано, поджечь конус из газеты на тарелке, подождать, пока он прогорит, а потом на ватку собрать то жёлтое вещество, которое образовалось на тарелке от горения бумаги, и приложить к больному зубу. На удивление, зубная боль утихла, и я смогла дожить до утра.....
 Так и не знаю, то ли просто обезболила, то ли вылечила..., но с тех пор зуб больше не болел... :med:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Валентина, при герпесе Зостере  нет необходимости  в дополнительных исследованиях, если нет иммунодифицита, то Вы можете сами попытаться найти причину пробоя в иммунитете. Это может быть и стресс и переохлаждение. Если Вас интересует какой противовирусный препарат лучше принимать, то напишите мне в личку, я отвечу.
причину знаю,  защемление грыжи, некроз последствия - дальнейшее  удаление сальника, заживление шло тяжко, более месяца шов был открыт...швы расходились пока старый профессор не сказал. все баста завтра пробуем авиационный керосин...и дело пошло... что является  основой из основ потеря биологически важного органа, ясна  причина иммунодефицита организма...то как бы побочка, основа конечно в глубинных пластах...здесь можно предполагать  стафилакокковые инфекции...пару раз уже лечила...особо напраглась в июле, когда перенесла лимфоденит...был в острой форме, что меня радует  тот назначенный курс лечения, который прошла, меня удовлетворил. замечаю, что иной раз как бы проскакивает болезненные ощущения левого  яремного  ствола...через пару месяцев изыщу варианты времени и  постараюсь пройти полный курс обследования...а пока благодарю вас Марина. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Однажды меня ночью замучила зубная боль. Были в отпуске с мужем, у моря...попасть к стоматологу в ближайшие часы не судьба была... :gigigi: И муж меня лечил, как он сам сказал, "старым дедовским способом"...Вроде его так бабушка в детстве лечила...Именно так, как выше написано, поджечь конус из газеты на тарелке, подождать, пока он прогорит, а потом на ватку собрать то жёлтое вещество, которое образовалось на тарелке от горения бумаги, и приложить к больному зубу. На удивление, зубная боль утихла, и я смогла дожить до утра.....
 Так и не знаю, то ли просто обезболила, то ли вылечила..., но с тех пор зуб больше не болел... :med:
Кыся, хороший муж...и чудный дедовский метод  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
не могу разделить вашу неудачи, появляется при сжигании именно старых газет желтые смолянистые пятна...
А в Вашей статье написано : чистый лист бумаги свернуть конусом..Про старые газеты ничего. :):

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А в Вашей статье написано : чистый лист бумаги свернуть конусом..Про старые газеты ничего. :):
верно...мной написано про старые газеты, я поместила то что напечатано в ЗОЖ

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
По поводу медицинской помощи при вирусном герпесе.
Было это лет 15-17 тому назад. Внезапно появилась сильная боль в левом подреберье. На второй день боль такая же сильная, но передвинулась ближе к позвоночнику. На третий день ещё. Боль такая, что не могу ни есть, ни пить, и так трое суток. Посмотрела в справочнике, получалось, что вирусный герпес. Но я же не врач, вызвала участкового. На моё предположение, мне сказали не умничать, что это панкреатит. Пере Новым годом надо придти к ней на приём, получить талон на УЗИ, а пока попить дорогущие таблетки. Ну хорошо, она же врач....  В общем, таблетки не помогли. А ещё она сказала, что если будет плохо, вызывайте скорую. Перевожу: "Пусть скорая с тобой долбается, мне пофиг".

Мучаюсь ещё пол-дня. Всё, не могу больше, вызываю скорую. Панкреатит. Говорю, что я вот прочитала...  Улыбнулись и проигнорировали. В больницу пригрозили, что заберут, и я попросила забрать. В больнице сделали УЗИ всего, что можно, всё в порядке, сделали гастроскопию (после которой спустя время у меня обнаружили хеликобактер), и отправили в палату. Утром пришёл доктор, и сказал, что у меня аппендицит. Напомню, болело чётко вверху слева. Попыталась прояснить, меня проигнорировали, сказали, что боль может отдавать в область живота. Прооперировали.

Утром следующего дня у меня появились высыпания герпеса, и разрастались день за днём, так же, как боль. Угадайте с трёх раз, что сделали врачи?....  Правильно, выписали меня домой. Это позже мне помогли избавиться от бешеной боли и рассказали, что я чудом жива осталась. И не рассказывайте мне больше про помощь врачей.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
По поводу медицинской помощи при вирусном герпесе.
Было это лет 15-17 тому назад. Внезапно появилась сильная боль в левом подреберье. На второй день боль такая же сильная, но передвинулась ближе к позвоночнику. На третий день ещё. Боль такая, что не могу ни есть, ни пить, и так трое суток. Посмотрела в справочнике, получалось, что вирусный герпес. Но я же не врач, вызвала участкового. На моё предположение, мне сказали не умничать, что это панкреатит. Пере Новым годом надо придти к ней на приём, получить талон на УЗИ, а пока попить дорогущие таблетки. Ну хорошо, она же врач....  В общем, таблетки не помогли. А ещё она сказала, что если будет плохо, вызывайте скорую. Перевожу: "Пусть скорая с тобой долбается, мне пофиг".

Мучаюсь ещё пол-дня. Всё, не могу больше, вызываю скорую. Панкреатит. Говорю, что я вот прочитала...  Улыбнулись и проигнорировали. В больницу пригрозили, что заберут, и я попросила забрать. В больнице сделали УЗИ всего, что можно, всё в порядке, сделали гастроскопию (после которой спустя время у меня обнаружили хеликобактер), и отправили в палату. Утром пришёл доктор, и сказал, что у меня аппендицит. Напомню, болело чётко вверху слева. Попыталась прояснить, меня проигнорировали, сказали, что боль может отдавать в область живота. Прооперировали.

Утром следующего дня у меня появились высыпания герпеса, и разрастались день за днём, так же, как боль. Угадайте с трёх раз, что сделали врачи?....  Правильно, выписали меня домой. Это позже мне помогли избавиться от бешеной боли и рассказали, что я чудом жива осталась. И не рассказывайте мне больше про помощь врачей.
еще достаточно в молодом возрасте у меня поднялась температура 40,5 в понедельник, после выходных резко и поднималась практически в течение часа до таких величин температура, муж вызвал врача, пришли очень скоро, сейчас уже не припомню, может быть была неотложка, прошло более тридцати лет, никого не насторожило что я говорю о болях на коже и показываю место где особо боль...проигнорировал доктор, выписал какие-то рецепты. мне было ни до того, мяу не могла вымолвить, ребенок еще мал.. вечером во весь низ живота была такая блямба что мала не горюй,грозди винограда были ярчайшего красного цвета и болели   правда через сутки вспомнила, что в воскресенье жаря рыбку  уколола средний пальчик  косточкой. через пару дней собралась и поехала сама в КВД, так как жила в Ленинском районе то КВД  был и районный и городской в одном здании на Огородникова...на мой живот пришел весь коллектив сотрудников, это было что вон выходящее, но они обозревали и терминами аппелировали, затем попросили подождать. очень хотят студентам показать...ну короче лекцию на мое животе провели и сидит старичок и говорит,  да, вот это рожа... именно рожа, затем поправился и закончил - рожистое воспаление живота...вот и думай когда правы сейчас или тогда...герпес или рожистое воспаление...сейчас уже знаю - опоясывающий герпес...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :blink: какие вы ужасы пишете....слышала  название болезни, но не знала, как протекает....Старая Маразматичка,но ведь рожистое воспаление лечат антибиотиками,а герпес-противовирусными препаратами.Вам чем помогли?.. :flower3:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
ну короче лекцию на мое животе провели
Странно, но мне тоже единственный врач, который помог, был из КВД. Поехала к ней потому, что в праздники  они единственные работали. Лекций не проводила, но сказала: "Странно, что не поставили сразу диагноз. Ваш случай прямо, как по учебнику, один в один". Но куча других врачей, похоже, учебники не очень читали.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:blink: какие вы ужасы пишете....слышала  название болезни, но не знала, как протекает....Старая Маразматичка,но ведь рожистое воспаление лечат антибиотиками,а герпес-противовирусными препаратами.Вам чем помогли?.. :flower3:
да уж...я то ведь написала о чем? что было...а как лечилась ни одним словом не обмолвилась...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Странно, но мне тоже единственный врач, который помог, был из КВД. Поехала к ней потому, что в праздники  они единственные работали. Лекций не проводила, но сказала: "Странно, что не поставили сразу диагноз. Ваш случай прямо, как по учебнику, один в один". Но куча других врачей, похоже, учебники не очень читали.
вот о чем и написала...что поехала сама в КВД....и тоже про учебники слышала...к КВД у меня особое отношение...мой супруг ну любил женщин, его уже нет на свете, так что могу вспомнить случай мз его удалецкой молодости...прибегает однажды со службы и вкрадчивым голоском предлагает пройтись погулять после ужина.....топтался, топтался и вдруг говорит....ты знаешь у меня нашли ...могу вам сказать, что тряхонуло меня лихо. профосмотр был только недавно пройден, но когда он стал говорит о бытовом...тут я расхохоталась и спросила когда был в последний раз в баньке? он пригласил меня в КВД, что все оплатил и мне нужно провериться...короче, часов в 10 вечера звонит моя приятельница и шепчет, что мой благоверный в ее КВД был анонимно, Люсю он не знал лично, мы по службе встречались на конференциях или совещаниях, а так как мы по младости все показываем свои семейные фото, да еще на столе стояли фото, то она запомнила его лицо, да и наверняка на фуршетах видела со мной, короче, он попал к ней на прием  и она со всей удалостью осмотрев достоинство, взяв соскобы, кровь  на RW сообщила о крестах а анализах и поставила диагноз...он излечится после трех уколов,  было это лет 20 назад, так что гуленам мужикам  анонимка была очень кстати...короче ничего у него не было, она со всей бабской прытью отомстила за приятельницу и 2млн.400руб. ушло в кассу...взяла грех на душу и молчала 32 года...месть она штука нужная...чтобы поделом было гуляке...а за два месяца  до ухода, поехал в КВД...искал истоки своего заболевания и помятуя, что может быть инфекция идет  из далека еще раз сдал анализы...и каково было его состояние, когда он с гордостью мне сообщает....а помнишь....я ведь проверял тебя...вот дуралей!!!!!!!!кто кого проверил для него так и осталась тайной... улыбнуло на ночь глядя...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Старая маразматичка, повеселили))))) проверяльщик блин :D

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, повеселили))))) проверяльщик блин :D
над собой посм еяться любое дело :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:а мужиков надобно .... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.