Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Саша Гобозов засмотрелся на новеньких участниц  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Гобозов засмотрелся на новеньких участниц

Оля Жарикова недовольна поведением мужчины. Несмотря на то, что девушка поругалась с Сашей Гобозовым, она не хочет видеть рядом с ним других потенциальных пассий. Брюнетка рассказала , что переживает из-за флирта бойфренда с жительницами Поляны

Саша Гобозов и Оля Жарикова жестко поругались. Между влюбленными произошла драка, в ходе которой брюнетка лишилась ногтей и бойфренда, но приобрела синяки и ссадины. Тот случай глубоко засел в душе обоих участников «ДОМа-2», но они оба переживают личную драму по-разному.

«Саша на шоу он поехал на машине и предложил новенькой Альбине поехать с ней. Альбина подходит ко мне и спрашивает: «Ты не против?» Я говорю: «Если честно, мне будет неприятно». Она не поехала. После шоу я смотрю, они вдвоем общаются. И я спрашиваю Альбину потом, о чем они разговаривали…

Она ответила, что Саша подошел и спросил, почему она не поехала с ним. Она сказала, мне было неприятно. А он ей: «А что в этом такого? Это же не свидание»

Но и это еще не все. Оказывается, новоиспеченному холостяку Гобозову оказывает внимание еще одна девушка, Настя Кочервей. Несмотря на то, что ей изначально приглянулся Леша Кудряшов, после размолвки Саши и Оли она поменяла свою симпатию.

«Новенькая Настя Кочервей, которая была с Лешей, заявила, что Леша ей больше не нравится, и она хочет быть с Сашей. А вечером потом с Давидом на кровати валялась и головой на его коленках лежала. И я не хочу, чтобы вокруг Саши такие крутились, и я предложила отправить его на Острова, потому что мне будет так проще. Я не хочу находиться с ним вместе»

Девушка заявила, что ни при каких обстоятельствах не собирается воссоединяться с Гобозовым. Она не исключает, что через некоторое время сможет его простить, однако не видит в этом дальнейшего смысла.

«Мы не вместе, но простить его я не прощу. А даже если я его когда-нибудь прощу, ну а дальше-то что? Дальше только хуже. Там не только я полечу, а в меня еще что-нибудь прилетит. Я такого не прощаю. Я не вижу уже будущего с этим мужчиной»
dom2life


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я не вижу уже будущего с этим мужчиной»
Говновозов мужчина?
Не смеши девочка народ
:D :D :D :D :D :D :D :D

Беги из этого гадюшника
:rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:
Хотя ты уже и так обляпалась  дальше некуда :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Саша Гобозов и Оля Жарикова жестко поругались. Между влюбленными произошла драка, в ходе которой брюнетка лишилась ногтей
Скажи спасибо что не покалечил
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 41.