Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Влад Кадони не меняет одежду по три дня (или носит одинаковую).  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
15


Кто-нибудь обратил внимание что Владик Кадони 1 июня, 2 июня и 3 июня был в одной и той же одежде?...  :laughy:
Конечно, можно предположить якобы у него несколько пар одинаковых джинсов с заклёпками... несколько копий футболок... и несколько серых джемперов на один фасон...  :lol: :lol: :lol:
Представляю, как пахнет одежда которая носилась три дня в такую жару...  :gigigi:
Про чистоту волос тоже есть что сказать, но не буду. Мыть или не мыть - дело каждого.
Носки Владика не видно было во всех трех эфирах, подозреваю что их состояние аналогично трехдневной футболке...

А мы еще на Алиану бочку катили...  :laughy:
Власть меняется...  :D Почетный титул переходит к новому носителю!  :cool:
 
Носки Алианы все обсуждали, а Влад в самом центре лобного места и никто не замечает... даже я разглядел...  :gigigi:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 00:26 от Бомбо Ну »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кто-нибудь обратил внимание что Владик Кадони
Я обратила внимание, только на другое :xixixi: признайся, нравится он тебе? ну не стесняйся..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я обратила внимание, только на другое :xixixi: признайся, нравится он тебе? ну не стесняйся..

Венера, чтобы я без твоих замечаний делал?  :gigigi:
Ради тебя этот топик создал! ! !


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, чтобы я без твоих замечаний делал?  :gigigi:
Ради тебя этот топик создал! ! !
Созидатель.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ничего вы не понимаете- так настоящий мужик Влад гомиков вонью отпугивает. В войны красивые девчата лохмотьями от захватчиков- насильников честь берегли.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Та мне вообще пофигу...в чем там Кадошка шастает  O:-) Ходит и ходит...они там все перезрелые от нужды на дурке спасаются  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542371
 :laughy: вот ещё, чукчи-шаманы говорят,нельзя чаще одного раза в год мыться --аура смывается ,сила  уходит  :hihihihi:
А вообще,анекдот вспомнился..
Петька в бане трет спину Чапаю,говорит:
-А вот и майка нашлась,та,что в прошлом году потерялась ..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
:laughy: вот ещё, чукчи-шаманы говорят,нельзя чаще одного раза в год мыться --аура смывается ,сила  уходит  :hihihihi:
А вообще,анекдот вспомнился..
Петька в бане трет спину Чапаю,говорит:
-А вот и майка нашлась,та,что в прошлом году потерялась ..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:laughy: вот ещё, чукчи-шаманы говорят,нельзя чаще одного раза в год мыться --аура смывается ,сила  уходит  :hihihihi:
А вообще,анекдот вспомнился..
Петька в бане трет спину Чапаю,говорит:
-А вот и майка нашлась,та,что в прошлом году потерялась ..


Точно, шаманы так и говорят... :stol: :stol: :stol: :stol:   Ой, живот болит... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(Изображение удалено из цитаты.)

Кто-нибудь обратил внимание что Владик Кадони 1 июня, 2 июня и 3 июня был в одной и той же одежде?...  :laughy:
Конечно, можно предположить якобы у него несколько пар одинаковых джинсов с заклёпками... несколько копий футболок... и несколько серых джемперов на один фасон...  :lol: :lol: :lol:
Представляю, как пахнет одежда которая носилась несколько раз в такую жару...  :gigigi:
Про чистоту волос тоже есть что сказать, но не буду. Мыть или не мыть - дело каждого.
Носки Владика не видно было во всех трех эфирах, подозреваю что их состояние аналогично трехдневной футболке...

А мы еще на Алиану бочку катили...  :laughy:
Власть меняется...  :D Почетный титул переходит к новому носителю!  :cool:
 
Носки Алианы все обсуждали, а Влад в самом центре лобного места и никто не замечает... даже я разглядел...  :gigigi:

Владика жена, не жалуется , что от мужа воняет, в отличие от Сралиного мужа. Так что титул на месте

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Владика жена, не жалуется , что от мужа воняет, в отличие от Сралиного мужа. Так что титул на месте(Изображение удалено из цитаты.)


Ну зачем ты нам пихаешь ее ТЕЛО???? :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Владика жена, не жалуется , что от мужа воняет, в отличие от Сралиного мужа. Так что титул на месте(Изображение удалено из цитаты.)

А разве Владик женат?  :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Тю,а ты расстроился.. :D

Венера не ревнуй!  :laughy:
Я с Владиком не по одной части...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.