Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника

Це, це, це! Монечка! Шо за прикид? Вы блестите, как начищенное серебро мадам Шпа  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
7
Це, це, це! Монечка! Шо за прикид? Вы блестите, как начищенное серебро мадам Шпаковской.
Бруки- клёш с манжетой, пинжмак с карманами и кис- кис и шо и шляпа есть.? А штиблеты блестят, как звёзды в майскую ночь.
Монечка, вы собрались на свидание. Аааа, значит я угадал.
А я , извиняюсь, за вопрос. А у вас, мой дорогой, свидание полезное для дела или полезное для тела? Ах, для удовольствия.
Боже мой, Сима, ты слышишь? Ребенок вырос.
Мишенька, ну тада вам нужны цветы. Причем два букета, один у руки, другой у бутоньерку. У вас нет бутоньерки! Так вы же почти голый.
Сима, ты слышишь? У ребенка нету бутоньерки. Сима, иди,там у шкапе, в моем костюме, шо " в последний путь" в нагрудном кармане есть таки бутоньерка. Надо ж ребенка собрать.
Мишенька, радость моя, а я извиняюсь за вопрос, а вы идете просто погулять или с продолжением? Ага. Погулять, потом в кино и ещё раз погулять.
Мишенька, песня моя, девушку надо проводить до дома, тока шобы было не поздно вечером. Потому шо вам ещё возвращаться обратно. А поздним вечером прилично одетых мужчин могут поджидать неприятности. Конечно, я за вас переживаю. С вами с моя бутоньерка, та шо " в последний путь". Боже мой. Ребенок вырос.
Идти, Мишенька, идите....я вам в след плюну "на удачу". Не бойтесь, я не промахнусь.
Симочка, налей мне 50 грамм коньячка, шо то я разнервничался. Ребенок вырос.
 
Марина Гарник
/Я из Одессы! Здрасьте!/



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.