03 Мая 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Асратян рекламит Боню.  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2017, 22:41
Ответ #135
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну, я точно бонькины платья не чмырила, а Ьоня вообще нравится внешне. И добилась многого. Имею право и Альку хвалитть  :laughy:
Я разве против? Но такой хвальбы,как для Асратян,Боньке и не снилось. Хотя платья ее и красивее она в миллион раз,чем Асратян)))))


15 Августа 2017, 22:47
Ответ #136
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

как вы красноречивы! Много букаффф. :laughy: :laughy: :laughy:
...и мало смысла  :xixixi:

15 Августа 2017, 22:53
Ответ #137
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я разве против? Но такой хвальбы,как для Асратян,Боньке и не снилось. Хотя платья ее и красивее она в миллион раз,чем Асратян)))))
Че это? Меня на обеих хватит, я не жадная до чужой красоты  :laughy:
Боня, и Али, и платья, вы все прекрасны!  :pray2:


15 Августа 2017, 22:55
Ответ #138
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Дажж не бу ждать ответа... а иХкто это страшное? -  да "это Сраля"! :xixixi:  - : Алинка- волосатая обезьяна с своим сыном - грязным писюндре-илиговцем/жрут с помойки/не в том песке копаются на Черном море/даж панамки нет... и игрушек/им бы в парк бы сходить.. и т.п. пожелания.. ну просто ржака с антикоф.. :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
За что вы так писюндрика ненавидите?  :blink:

15 Августа 2017, 22:59
Ответ #139
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

За что вы так писюндрика ненавидите?  :blink:
Вы еще осмысливаете подобные текстА?   :blink: ну крутоооо, че.
А для меня это просто набор одних и тех же слов, правда  в разных вариациях,  вокруг идола под интимным названием Алька


15 Августа 2017, 23:01
Ответ #140
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:blink: :durdom: вывод из теперешнего состояния что ль? :smile: :xixixi: по мне то... по х фсё хомячьё ..даж просроченное по возрасту... а воть фанаты то всё в Хрудь бьют, что ГОВняха и туалетная тюменская ша ла ва - одуваны во плоти... и не разу даж не охочи до мужского члена :lol: :lol: ...а воть вам.. и -  "number" :xixixi: , кот имеет множество значений :med:

:vodka:

15 Августа 2017, 23:01
Ответ #141
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Че это? Меня на обеих хватит, я не жадная до чужой красоты  :laughy:
Боня, и Али, и платья, вы все прекрасны!  :pray2:
:)

16 Августа 2017, 05:21
Ответ #142
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

хУчь что пусть говорят...Но Сраль черная мартышка....   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Августа 2017, 06:06
Ответ #143
Оффлайн

Kobra


:lasso: привет!  :flower3: круууууууууууууууууутоооооооооооооо воооооооооооооот
Меня эта истерика больше забавляет  :laughy: :laughy:

16 Августа 2017, 06:24
Ответ #144
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

ИИИ чёё  больше кроме как на раскоряку и Алианку у  Боньки денег не хватило..   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Августа 2017, 06:25
Ответ #145
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

хУчь что пусть говорят...Но Сраль черная мартышка....   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бывают мартышки белые .. бывают черные. но от этого содержимое не меняется . посмотреть зеркало..

16 Августа 2017, 06:55
Ответ #146
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бывают мартышки белые .. бывают черные. но от этого содержимое не меняется . посмотреть зеркало..
Всякие бывают..но эта черная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Августа 2017, 09:36
Ответ #147
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Вы еще осмысливаете подобные текстА?   :blink: ну крутоооо, че.
А для меня это просто набор одних и тех же слов, правда  в разных вариациях,  вокруг идола под интимным названием Алька
:laughy: :laughy: :268:
Прочесть можно, осмыслить нельзя. :laughy:

16 Августа 2017, 09:37
Ответ #148
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Всякие бывают..но эта черная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет, Меллорн!  :flower3:
И не только внешне.

16 Августа 2017, 09:38
Ответ #149
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Бывают мартышки белые .. бывают черные. но от этого содержимое не меняется . посмотреть зеркало..
И чИто там увидели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: