Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Савкина и Мокроусов подали заявление в ЗАГС  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
да фейк это. он заселятся то не хочет,отворачивается вечно от нее. скоро рот после ее поцелуйчиков отмывать бегать будет


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
та не ходили они никуда. Сявка для фотосессии в свадебное платье вырядилась. Жрать ему конечно хочется, но жимжим играет не слабо
Дя  :flower3: просто фотосессия

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
И про свадьбу брехня , и про 2 судимости брехня.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
И про свадьбу брехня , и про 2 судимости брехня.
ну наколки то на пальцах сведенные есть. и в разговорах осторожничает

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
"Эх, воля-неволя —
Петля, да стена!.." На что не идут залётные, только бы удержаться у кормушки... тем более, что терять нечего...
У Сявки цель - переплюнуть всех рекордсменок на Д2 по количеству допущенных до тела партнеров... флаг ей в руки, опять же, а что терять-то...
Побарахтаются в этой луже, и разойдутся в разные стороны...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 11:40 от кнопка »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
ну наколки то на пальцах сведенные есть. и в разговорах осторожничает
У сына Яковлевой на лбу вагина и о чем это говорит? Тваренка тоже наколку сделала, теперь сводить будет.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
У сына Яковлевой на лбу вагина и о чем это говорит? Тваренка тоже наколку сделала, теперь сводить будет.
наколки и татухи несколько разные вещи.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Хайпуют, добиваясь потока комментариев- ведь это рейтинг.


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
"У него нет недвижимости, автомобиля и вообще какого-то имущества и это кажется странным, ведь Мокроусову уже 32 года."
Мне 45 и у меня тоже ничего нет, ибо всё на маму записано

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
наколки и татухи несколько разные вещи.
Я в этом не разбираюсь. На пальцах что ? Может имя какой Маши или Даши. В армию всякую глупость накалывают.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Я в этом не разбираюсь. На пальцах что ? Может имя какой Маши или Даши. В армию всякую глупость накалывают.
на пальцах обычно накалывают либо год либо особум обозначением статью. могут наколоть насильно, если крыса был или чего похуже.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
на пальцах обычно накалывают либо год либо особум обозначением статью. могут наколоть насильно, если крыса был или чего похуже.
Я и женские имена видела и ВДВ .

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29020
  • Карма: 111827
Мануальный терапевт Денис Мокроусов
интересно какое у него образование  .

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Я и женские имена видела и ВДВ .
эти имена как раз расшифровываются, а за ВДВ не на пальцах а на ребре ладони в основном.
Агатах :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67037
Он небось этими справками вооружился еще до приезда в Москву) и паспорт подчистил)

Мне каЭтся что в планы мАлдАвАШКИ не входило жАниться пока вообще ,а  тем  более на такой прошмандовке  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.