Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Социальные сети-находка для шпионов  (Прочитано 693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
5
 Сейчас историю мне интересную рассказали.Я знакома с мужчиной из этой истории,даже он мне седьмая вода на киселе.Женился парень по залету,в 20 лет.Родили ребенка.Жили не очень дружно.Ребенку было лет 5,жена ему пьяная призналась,что кроме него,встречалась еще с одним ,своим одноклассником.Он же был соседом тещи.И что она сама не знает кто настоящий  отец.Подал этот парень на развод.Разбежались.Подал он в суд заявление на установление отцовства.По решению суда сделали суд.мед.экспертизу.Брали образцы крови на марлю.В поликлинике.Это называется сухая кровь.Образцы посылали в Москву почтой.При заборе был секретарь суда.Она же унесла все с суд,якобы регистрировать.Дело все происходило в маленьком городке.Парень из другого города.И нанятый парнем юрист не присутствовал при отправке образцов на почте по этой причине.Результат  теста ДНК -парень отец.Был скандал,проклятия бывшей тещи,громкие заявления ,чтобы даже не пытался увидеться с сыном.Да и желания встречаться с бывшей не было.Снова женился.Хорошая семья.Родили детей. С ребенком не виделся.Алименты платил исправно и хорошие.Недавно ребенку исполнилось 18 лет.И объявилась бывшая жена с предупреждением,что сын будет учиться и нужно продолжать платить алименты ,пока учится.Решил этот парень-отец поискать его в социальных сетях.Нашел в одноклассниках  сына и бывшую жену.Бывшая давно уже замужем.Сменила фамилию,а сын на его фамилии.Когда стал смотреть его фото,пришел в состояние сильного удивления.Благо социальные сети-находка для шпионов.Сын -копия того одноклассника-соседа.Даже воспользовался приложением -состаривания.Состарил сына до возраста соседа-абсолютно одинаковые люди.Как близнецы -братья.И лицо,волосы,типаж,фигура,рост.А вот биологический отец и мать в ребенке вообще никак не отразились.Посмотрел детей этого соседа.Сын соседа и его сын -дети одного папы.Есть там особенности определенные в физиономии.Сейчас этот парень-отец и его семья решают что делать с этими открытиями.А как бы вы поступили,если бы эта история произошла с вашим сыном,братом,знакомым.?Что бы вы посоветовали ему?


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Какая-то страсть мордасть про сухую кровь. Не делают так ДНК.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Какая-то страсть мордасть про сухую кровь. Не делают так ДНК.
911  

Гугл вам в помощь.Ничего личного.idetsmejas:flower3:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Зачем мне гугл? Я неоднократно присутствовала при взятии образцов крови на днк экспертизу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
И чего он хочет? Делать повторно тест ДНК и оспаривать отцовство? Вернуть алименты за 13 лет? Не платить их до окончания учёбы?
Что ему советовать-то. Есть уже результат экспертизы, нужно очень извернуться, чтобы суд назначил повторную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.