Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

"Анна Седокова на грани провокации, а Юлия Ковальчук слетела с катушек"  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6

Весь октябрь роль приглашенного редактора HELLO.RU исполнял главный стилист канала СТС и ведущий нового мэйковер-шоу "Рогов. Студия

Юлия Ковальчук


Мне кажется, что после родов Юля слетела с катушек. Топ, комбинезон из кружева, объемная укладка, черный пояс, сапоги-чулки – все вместе абсолютно безвкусный образ, скорее, похожий на комплект образца конца девяностых или нулевых. Крайне неактуально!

Вера Брежнева


Я обожаю Веру! Она яркая, сексуальная, при этом женственная, утонченная, и стиль у нее подобающий. Очевидно, что этот образ подготовлен для выступлений, потому что наряд представляет собой практически купальник с парео. Единственное, что меня смущает, это широкий и слишком акцентный ремень. Возможно, стилисты Веры хотели добавить больше остроты, но тут бы я поспорил. Аксессуар кажется мне громоздким для такого нежного, легкого и невесомого платья. А вот укладка, макияж, черные босоножки и кольца с сережками меня вполне устраивают.

Мария Кожевникова


Мне нравится, что Мария, несмотря на свою очевидную сексуальность, выбрала достаточно закрытый комплект. Это минималистичное платье, очень модного в этом сезоне цвета фламинго, который Мария совместила с аксессуарами черного цвета. Это выглядит достаточно интересно и необычно. Правда, есть ощущение, что куртка из слишком мягкой кожи и немножко маловата. Возможно, она должна быть более объемной: например, я бы предпочел увидеть на плечах актрисы жакет мужского стиля.

Анна Седокова


Анна верна себе: платье-русалка, максимально откровенное, с очень глубоким вырезом, демонстрирующее все достоинства певицы. В данном случае я не могу ее похвалить, как и поругать. Просто мне кажется, что это абсолютно стиль Анны и она никуда от него не денется. По мне, платье на грани фола и провокации.

Кэти Холмс


А вот этот образ мне нравится, несмотря на то, что он достаточно абсурдный. Сложный комплект стилисты Кэти сопроводили сдержанными аксессуарами – черной сумочкой-барсеткой и босоножками на тонких перепонках. Это классно, легко, задорно, очень интересно и симпатично! Также эти вещи можно носить по отдельности. Например, жакет замиксовать с простой футболкой, джинсами и белыми кедами, а брюки – с тельняшкой, курткой-косухой и ботильонами на высоком каблуке.

Кэти Перри


Мне кажется, это выглядит забавно, благодаря контрасту короткой мальчишеской стрижки и гламурного женственного платья в пол с акцентными элементами из перьев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.