13 Мая 2024, 11:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 10. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: ГолоЗадов.Никогда не знаю, чем закончится очередная история в моей жизни!  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2016, 18:16
Прочитано 1365 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

4
sachok_zamudojnov Никогда не знаю , чем закончится очередная история в моей жизни , но пока она длится, ценю каждый момент, каждую секунду, каждый миг,наслаждаюсь и живу, хочу попробовать всё!! @mexika_2x - Больше радуйся. Меньше хмурься. Больше улыбайся. Меньше говори. Больше слушай. Меньше осуждай. Больше соглашайся. Меньше смотри. Больше делай. Меньше жалуйся. Больше цени. Меньше бойся. Больше любви, хорошей и разной.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 18:24 от Независимый »


15 Октября 2016, 18:24
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


15 Октября 2016, 18:58
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

прожил в свое удовольствие 30 лет, думаю и дальше так же жить будет
умеет устраиваться


15 Октября 2016, 19:00
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


15 Октября 2016, 19:01
Ответ #4
Оффлайн

Катя

Колючая команда



15 Октября 2016, 19:03
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот и "цени больше", Замудой! Походу ты этому так и не научился! :bita: :pray2: :draznilka:

15 Октября 2016, 19:45
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

sachok_zamudojnov Никогда не знаю , чем закончится очередная история в моей жизни , но пока она длится, ценю каждый момент, каждую секунду, каждый миг,наслаждаюсь и живу, хочу попробовать всё!! @mexika_2x - Больше радуйся. Меньше хмурься. Больше улыбайся. Меньше говори. Больше слушай. Меньше осуждай. Больше соглашайся. Меньше смотри. Больше делай. Меньше жалуйся. Больше цени. Меньше бойся. Больше любви, хорошей и разной.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

medeiaurtaevaНе ну надо же , чтобы так повезло! В раю Задойнов! И все же интересно, где столько безродных девушек нашли, на все соглашаются?!
grjgoriiПравильно,это же надо,😂над ними мужики ржут,страна хохочет,а они каждый миг ценят!!!!Это где же надо ,и кем самое главное надо было быть,что бы на острове в кайф!!!!Во дуры бабы!!!!

15 Октября 2016, 19:53
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну а чё? Задойник та - точно в РАЮ!
Ведь на халяву, да на Шишелах - разве не в раю?
Мож тока это пока - "ценит"? Хотя аппетит - тока разгорицца...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: