Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ссоры и примирение  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 19:30 »
натусь, ведь ты сама такого выбрала и такого полюбила, ты ж с ним не 1н день живешь, и прекрасно его знаешь, ты же когда выбирала его, ведь посуди, выбрала самого лучшего для себя))))) так что не жалуйся на мужа)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #16 : 29 Сентября 2010, 19:35 »
натусь, ведь ты сама такого выбрала и такого полюбила, ты ж с ним не 1н день живешь, и прекрасно его знаешь, ты же когда выбирала его, ведь посуди, выбрала самого лучшего для себя))))) так что не жалуйся на мужа)))
:)8 ну вот и пожалится не дает.
Он у меня вообще хороший, но бывают вот такие косяки. Всегда же хочется лучшего, я к этому и стремлюсь, а он мне стремилку обламывает.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #17 : 29 Сентября 2010, 19:52 »
Ну раз тут такой разговор... мы вообще с мужем к психологу семейному пошли, я даже не скажу что проблемы большие, все то же самое, просто решили попробовать, мож чего изменится, один раз сходили, вот в субботу еще раз пойдем, ходим и сами ржем)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #18 : 29 Сентября 2010, 19:54 »
Ну раз тут такой разговор... мы вообще с мужем к психологу семейному пошли, я даже не скажу что проблемы большие, все то же самое, просто решили попробовать, мож чего изменится, один раз сходили, вот в субботу еще раз пойдем, ходим и сами ржем)))
:xixixi: а помогло хоть чуточку?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #19 : 29 Сентября 2010, 20:20 »
масик ну вы жгете, я со своим даже на разных диванах спать не могу, такое чувство чего то не хватает)))) маскимум не разговариваем до вечера , но в постель вместе,
ну надо же тоже свой характер проивить,что и без него прожить смогу!!!!а он не сможет :Dсам первый обрывает телефон!!!!А постель-после хорошего секса,следует хороший разговор!! :D


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #20 : 29 Сентября 2010, 23:04 »
пока ничего не изменилось. Прям там вроде полегчало, услышали друг друга, там правила просто надо соблюдать: не перебивать, дать человеку иметь свою точку зрения. Вот поэтому и услышали))) Я часто перебиваю, мне неинтересно слушать собеседника(

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #21 : 30 Сентября 2010, 17:15 »
психолог,на мой взгляд, дело очень очень полезное. во первых, люди реально друг друга слышат, слышат, что беспокоит одного и другого. во вторых, там всегда есть третий - человек со стороны. а со стороны всегда легче оценить ситуацию и увидеть те моменты, которые двое не могут услышать и понять в силу темперамента, злости и т.д.\

Опять же, по поводу постели)) ну, это всё классно, всё такое.. но, если есть реальная проблема, тут же "извини" не отделаешься. у меня, человек понимает после разговоров что я от него хочу и чего мне не хватает. да, случаются такие проблемы, когда надо говорить из недели в неделю. но, не знаю) не разложив всё по полкам и не выслушав любимого, не высказав, что я хочу - у нас не будет нормальной постели. разговоры после секса - для нас что-то совершенно нереальное))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #22 : 30 Сентября 2010, 17:21 »
Я просто своего ставлю в тупик-видишь сейчас в постели все хорошо,но своей тупостью ты можешь все это и не только это потерять!!!Ну через постель мы редко приходим к примерению.....в основном поступаю по жестокому...уезжаю и тогда до него доходит что к чему....и начинаеться разговор!!!но мы редко сильно ругаемся.....так по мелочам-и быстро миримся!!!сильные ссоры было до рождения ребенка-а теперь он белый и пушистый!!! :xixixi:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #23 : 30 Сентября 2010, 17:27 »
))))) не знаю, у меня раньше была позиция,что можно и через постель решить проблемы,но,появился ребёнок,стала старше,даже не столько по возрасту, сколько мозгов прибавилось. и уже поняла, что секс сексом, но от этого каких-то нужных поступков не станет больше. поэтому, я стараюсь говорить. слышит. когда очень сильные эмоции, я в бешенстве, например, нам реально легче обсудить всё сначала по смс, то есть написать проблему, а потом уже встретиться, чаще к этому времени мы находим какое-то решение проблемы,и уже договорив некоторые детали спокойно донести друг для\ друга, что мы любим друг друга))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #24 : 30 Сентября 2010, 17:28 »
а у меня тоже как у murash, без согласия и примерения нормальной постели))) не получится) вот когда в семье все ладно и там можно оторваться, не могу я расслабиться, когда к челдовеку нерешенные вопросы остались(((

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #25 : 30 Сентября 2010, 17:36 »
а у меня тоже как у murash, без согласия и примерения нормальной постели))) не получится) вот когда в семье все ладно и там можно оторваться, не могу я расслабиться, когда к челдовеку нерешенные вопросы остались(((

у меня один в один)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #26 : 02 Октября 2010, 01:01 »
у меня один в один)))
и у меня так.
А касаемо нас... Мы помирились. Послушалась я Олесю и свою подругу, и маму. И пошла первая на разговор. Разложила ему что и как и почему я молчу, а он ничего неговоря подошел и стал извиняться, целоваться... Ну, а потом уже и постель, все дела.... Помирились по полной программе!
Вот знал же, что виноват, почему первый с разговором не подошел?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #27 : 02 Октября 2010, 09:09 »
натусь да потому что характер такой у него, ))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #28 : 04 Октября 2010, 21:42 »
У меня тоже характер другой был, но с появлением семьи и тем более ребенка, я стараюсь меняться, идти на компромисы, прислушиваться к мнению мужа, где-то подстраиваться. На то она и семья. А он как мальчишка, никак не повзраслеет, от баранности своей не уйдет. Вот я и задаюсь риторическим вопросом - а произойдет ли это когда-нибудь?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #29 : 05 Октября 2010, 00:05 »
ответ...мне кажется НЕТ! У меня отец есть, я его очень люблю, но сейчас, имея свою семью, думаю, что для семейной жизни, он, мягко говоря, не подарок, тяжелый человек, и он кардинально изменился, поменял свое отношение к семье только после большой и тяжелой потери, только так. Если бы тогда этого не случилось, мне кажется так бы он и остался...так что надо смириться...а сама-то не смирилась...сопротивляюсь))) хотя головой понимаю, что скорее всего бестолку)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.