Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ссоры и примирение  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
0
Поругались с мужем. В подробности вдаваться не буду, но по объективному мнению (не моему) виноват муж. За год встречаний и 5 лет совместной жизни, я всегда первая иду на разговор при каких-то ссорах, а потом уже муж извиняется, если не прав. Но в этот раз я смогла выждать дольше обычного, когда же муж сам извинится или хотя бы начнет подлизываться. Пока мои ожидания напрасны. Уже дня четыре мы общаемся только касаемо ребенка. Интересно, до него дойдет чего я жду или опять мне придется начинать первой разговор. Мочему мужчинам так сложно признавать свою вину? И, вообще, без наших раскладок по полочкам понимать, что обидели, что виноваты?
Если вы ругаетесь со своим мужем, парнем, кто первый идет на примирение? Умеет ли ваш мужчина признать, что виноват?


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #1 : 29 Сентября 2010, 18:23 »
а ты уверена, что он вообще понимает, что виноват?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #2 : 29 Сентября 2010, 18:26 »
ой а у нас всегда первый начинает подлизываться муж)))) но не может, когда я с ним не разговариваю. а я бывает ещё и наору за просто так)))))) но потом подлизуюсь я))))) а вообще мы после рождения дочи и не ругались, доча уже 9,5 месяцев


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #3 : 29 Сентября 2010, 18:32 »
а ты уверена, что он вообще понимает, что виноват?
ну как сказать... Он не хочет это понимать. Ему и мама его говорила, что он не прав, и друзья наши общие (изначально это были его друзья), а он стал в позу, ну и я туда же. Так и живем последние несколько дней. А мне тоже надоело ему постоянно все разжевывать, чтобы он понял в чем и почему виноват. Хотя моя мама говорит, что это тот тип мужчин, что только так и надо, и нужно к этому привыкнуть. В общем не знаю, идти самой разговор начинать или может дождусь чего?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #4 : 29 Сентября 2010, 18:34 »
иди на разговор. в постели, возбуди, а потом скажи, пока не попросишь прощения продолжения не будет))))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #5 : 29 Сентября 2010, 18:39 »
иди на разговор. в постели, возбуди, а потом скажи, пока не попросишь прощения продолжения не будет))))))
:lol: :lol: :lol: прикольно, конечно
Он и просто извинится, если я начну этот разговор за жисть, но я хочу, чтобы он сам к этому пришел, а он все никак не дойдет. И сомневаюсь дойдет ли вообще

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #6 : 29 Сентября 2010, 18:58 »
иди на разговор. в постели, возбуди, а потом скажи, пока не попросишь прощения продолжения не будет))))))

на мой взгляд, это немного подетски) возбудим и недадим - это недолгоиграющая теория)))
иногда, хочется серьёзного разговора и серьёзных поступков

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #7 : 29 Сентября 2010, 19:16 »
У нас тоже бывают сссоры и можем неделя не говорить....могу к маме уехать пожить!!!!Но он долго не может без моего общения сразу начинает писать смс,спрашивать надо ли ребенку что нибудь из питанания...или типо давай я подьеду а ты выйди покурить!!!так что мой первый идет на примерение...а как я на него ору...ой я промолчу!!! :D


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #8 : 29 Сентября 2010, 19:16 »
или примирение у нас происходит через постель.... :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #9 : 29 Сентября 2010, 19:18 »
вы знаете. это мужчины, и их не изменить, и если он не захотел то не посчитал это сделать, и если ты ему сядешь на уши своими сёрьезными разговорами и серьёзными поступками, это просто будет для него вынос мозга, и с каждым таким разговором он будет всё дальше и дальше отдалятся. есть разные характеры, и нужно переводить всё в более простые решения и разговоры, что бы вам было как можно проще, решить всю ругню!!! по вашему серьёзных поступков это чтоб он попросил прощение??? это тоже самое что  если он вам скажет купи вот это синее платье, а вам оно не нравится. вы его купите, но ходить в нем не будите!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #10 : 29 Сентября 2010, 19:19 »
вот вот масик, молоденькая понимаю. что вся суть всё равно идет через постель))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #11 : 29 Сентября 2010, 19:21 »
вот вот масик, молоденькая понимаю. что вся суть всё равно идет через постель))))))
это, конечно, здорово, но проблемы должны решаться, а не только заканчиваться

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #12 : 29 Сентября 2010, 19:22 »
масик ну вы жгете, я со своим даже на разных диванах спать не могу, такое чувство чего то не хватает)))) маскимум не разговариваем до вечера , но в постель вместе,

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #13 : 29 Сентября 2010, 19:24 »
натуль а что ты зделашь? просто у него такой характер, если за 4 дня не дошло, то и не дойдет, а будешь ему натации читать, насчет этого всего, ещё хуже будет))) и всё равно до него не дойдет.... не изменяются люди, как бы не говорили они))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Ссоры и примирение
« Ответ #14 : 29 Сентября 2010, 19:28 »
вот это и обидно, что я во многом ищу компромисы, а он даже не пытается :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.