Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Бузова оправдалась за странные танцы на вечеринке  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571061
3



     Топ-модель Алеся Кафельникова в своем Instagram поделилась кадрами с тусовки, на которой показала певицу Ольгу Бузову, недавно вернувшуюся со съемок в Африке в Москву. Пользователи Сети отметили, что на видео экс-звезда «Дома-2» ведет себя не совсем адекватно и едва держится на ногах.
25 июля 2021


Экс-звезда «Дома-2» Ольга Бузова оправдалась за странные на танцы,которые во время вечеринки засняла на телефон модель Алеся Кафельникова и выложила в своем блоге.

Поющая телеведущая вопреки хейтерам, которые заподозрили ее в употреблении алкогольных напитков накануне, рассказала, что с 12 часов дня уже работает на съемках.

Звезда «телестройки» отметила, что много работает, пока «все обсуждают» ее танцы. Телеведущая пожелала всем такой же внутренней свободы и умения так же весело проводить время: «Пока все обсуждают мои танцы, я желаю всем так отдыхать, кайфовать, танцевать, как танцую я. Танцуйте так, как будто на вас никто не смотрит, не видит и не снимает. А пока вы изливаетесь желчью, я уже с утра на работе. Москва встретила меня, как следует».

Топ-модель Алеся Кафельникова в своем Instagram поделилась кадрами с тусовки, на которой показала певицу Ольгу Бузову, недавно вернувшуюся со съемок в Африке в Москву. Пользователи Сети отметили, что на видео экс-звезда «Дома-2» ведет себя не совсем адекватно и едва держится на ногах.

На кадрах, которые сняла дочь теннисиста Евгения Кафельникова, поющая телеведущая странно вертит головой, а затем и вовсе резко опускается на пол, откуда затрудняется самостоятельно встать. Продюсер Арам Арчер некоторое время пребывает в недоумении от поведения подопечной — он удивленно смотрит на звезду и помогает ей подняться с пола.

«Настроение — Бузова. Кайфуйте, жизнь одна!» — подписала кадры с блондинкой Кафельникова.

Ранее Ольга Бузова в своем stories рассказала поклонникам, что вернулась в Россию после долгого отсутствия и не намерена скучать.
ссылка
Напомним, что в светской тусовке и СМИ давно ходят слухи о том, якобы Ольга Бузова имеет проблемы с алкоголем. Именно поэтому, отмечают в тусовке, телеведущая так нервно отреагировала на шуточный вопрос Дмитрия Губерниева про коньяк по утрам.

Автор: Алёна Дедкова

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571061
 :xixixi: Она так хочет не потерять подписчиков, что оправдывается! Еще раз упала....,. поднимись, отряхнись - и вперед!!!!   :cool:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11536
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28734
никак переходный возраст не устаканит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.